Ab
Abaddon😈

Почему хохлы (по-другому не могу назвать таких людей),ведут себя борзо и устраивают терракты в абсолютно не заинтересованном в их разборках с Россией,государстве?

−13
Ответы · страница 2
Areg Simonyan

Наверное, потому что мы у них отобрали Крым, а теперь ведём кровопролитную войну.

Александр Изотов

Хохлы тоже разные бывают. У меня жена - хохлуха... 30 лет вместе живём и ничего... 🤗

Ab
Abaddon😈

Есть хохлы,а есть украинцы

Александр Изотов

Есть такая пословца: украинцы живут на Украине, а хохлы там, где лучше.. её брат живёт на Украине и недавно у него родился внук. Мы очень рады.

Краями Прошёлся

Просто не хотят, чтоб вы остались в стороне и пропустили всё самое интересное

Yts - 62

Большинство их имеет в предках сельских холопов, оттуда и менталитет такой.

Олег Челноков

У каждого свои приколы,кто может знать какая моча им в головы ударит завтра.

Chesnokov Sergey

Это о вчерашнем терзаете в Израиле? Личности террористов уже установлены?

Ab
Abaddon😈

Нет,я не из Израиля

Chesnokov Sergey

Обнародованных террактов а настоящее время в иных странах не знаю.

Игорь Боженко

В любой нации есть ограниченные люди , что делать приходиться уживаться.

Александр Матросов

глупый вопрос,Украина находится под внешним управлением США.

Давид Плиев

они просто горячие парни и им все равно с кем разбираться

Кевин Живёт В России

знаешь-давай августа подождём-к осени многое станет ясно

Евгений Казарьян

Это нацисты и террористы, у которых нет национальности...

Александр Шебалин .

Не зря существует такая поговорка:"Рыба гниёт с головы".

Eduard Mielke

Они успевают везде насрать, где приспичило, там и сели.

Сергей Рюмшин

Фашизм..если..есть..в..человеке,то..его..никак..не.скрыть

Амид

Это где ? И какие есть доказательства этому?

Ab
Abaddon😈

ПМР обстреляли здание МГБ,взорвали ТВ вышки,которые транслировали российское ТВ,там что-то было ещёя уже не помню всего... А доказательства,что засекли на видеокамерах машину с украинскими номерами и несколько упырей,вылезающих их неё+следы от машины через поле(не через границу). Какие ещё нужны доказательства,что это хохлы-упыри?

Амид

Вот про укр номера я не слышал на машине и опядь таки это не доказательство

Ab
Abaddon😈

И так же не доказательство,что следы машины вели именно в укр.сторону,а не в сторону России?

Амид

Так у преднестровья на скока знаю нет общей границы с росией

Александр Кот

сейчас не только у вас начнется к сожалению

Арбузный Ихтиандр

Чтобы поссорить это государство с Россией.

Es. Vik.

Так то людишки с полным отсутствием мозга.

Лариса

(по-другому не могу назвать таких людей

Лариса

🤔

Александр Грызлов

Этоихний дебелизьм и все озыоленность