Грейсвандир

Это мужчина катализатор любви женщины к себе самой?)

Ответы
Фима Задунайская

аахахаха)))да,равно,как и наоборот..)и если это совпадает...то будет щастье,но не долго.))

Грейсвандир

зачот)

Парень Тихий

Естественно. Ведь с любимым и любящим мужчиной они чувствуют себя принцессой.

Грейсвандир

права во всем!!

Надежда Рябова

На любого можно повлиять , на мужчину тоже

Грейсвандир

а мужчина тогда в своей механической эпостаси - кто?

Надежда Рябова

Носитель генетической информации

Грейсвандир

😄 ... так это один из сотни аспектов возможных, на который ты делаешь ударение, получается... это говорит о характере

Грейсвандир

я, видимо, не прав)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

...если она влюбляется в себе подобных))

Вадим Дорог.

Влюбленная в себя женщина может влюбиться в кого угодно, но при этом будет любить только себя.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да это просто избалованная эгоистка.

Грейсвандир

...вами идея не понята... мужчина, в качестве фона, создает контрастную атмосферу, в которой женское начало проявляется ярче... становится больше "волн" внутренних, в которых женщина купается, наслаждаясь самой собой)

Вадим Дорог.

Согласен, женщина купаясь в эфире любви становится прекрасна. Но это еще как-то объяснимо. Меня больше поражают беременные женщины - лично наблюдал, что они просто сияют.

Грейсвандир

...они свою миссию на Земле в этот момент осуществляют... несут в утробе свой Крест... Жизнь утверждают... с чего бы им не быть счастливыми?)

Елена ******

Не обязательно, но в основном -так!

Грейсвандир

...и не в основном тоже)

Елена ******

У КАКИХТОТАМ -возможно!

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не он. Он последователь

Грейсвандир

...ты опасная равнодушная?

Lady Winter 🇷🇺

Нет

Грейсвандир

да

Светлана Габидулина

Да. Мотивируют, козлачи!!!

Грейсвандир

...а, это как?)

Светлана Габидулина

Дык, в парикмахерскую вспорхнем, платьишко присмотрим. Вот и глазки заблестели, и губки бантиком, и пошла, как по ниточке с прямой спинкой!

Грейсвандир

...загадочно как))... потом птичка "Обломинго" прилетела?)

Светлана Габидулина

Неважно... Главное мой внутренний настрой.

Грейсвандир

...ну, ок)... настрой твой внутренний впечатляет... а на что настрой?)

Светлана Целовальникова

Можно и так сказать...)

Светлана Целовальникова

О, вы владеете способом?..)

Грейсвандир

...каждый вырабатывает свой способ и прокладывает свою индивидуальную дорожку... поэтому мой ответ - нет)

Светлана Целовальникова

Ну и ладно, а то заинтриговали...)

Грейсвандир

Удачи!)

Л.
Лариса .........

смело...однако....

Грейсвандир

...ну, а когда не смело, то не всегда интересно)

Ленка

Хорошо сказано.

Грейсвандир

...одно дело сложно понимать... другое понимать и отвергать - в целом, не в частности - трудно вернуться в социальный организм

Ленка

Олег, у меня 2:07... Иду спать. Спасибо за общение.

Грейсвандир

споки)

Ленка

Доброй ночи.

Грейсвандир

Доброй

Эльмира Фассахова

)))))и к нему....

Грейсвандир

словами, мадам, словами)

Эльмира Фассахова

)не знаю какой......

Грейсвандир

никакой!)... между просим)

Сильвия Нагваль

Еще какой )

Грейсвандир

...как скажешь)... а продолженье было... типа - ты этим браком очень дорожишь)... ну все, заткнулся!!

Сильвия Нагваль

О личном не хочется на общественном ресурсе ) другие темы - ради Бога )

Грейсвандир

...тогда хоть за конфетку извинись?)

Сильвия Нагваль

Обидела?.. правда, не хотела. Мне показалось, что это довольно невинная шутка. По себе судила, конечно же

Грейсвандир

...извинения приняты, теперь уже мадам)...и меньше заходите на этот ресурс своего счастья ради

Светлана Кириленко

Возможно...

Грейсвандир

Светик - это не ответ)

Светлана Кириленко

По крайней мере, любимый мужчина заставляет поверить в себя, и начинаешь хорошеть прямо на глазах

Грейсвандир

ты сформулировала закон!

Светлана Кириленко

Это проверено практикой

Грейсвандир

знаю...

Ветер Ветров

Так и есть

Грейсвандир

спасибо, ответ принят

Ан
Аникс

вряд ли

Грейсвандир

ок)

Ан
Аникс

кстати, нравиться, но не тебе?

Грейсвандир

... ты о чем?

Ан
Аникс

в смысле испаряться приходится?

Грейсвандир

тупик... закрываем эту ветку

Комета

отец?

Комета

что такое цимес?

Грейсвандир

смысл?)

Комета

вообще не поняла

Грейсвандир

новомодное словечко - значит смысл)

Комета

понятно

Ехидна Таежная

Да )))

Грейсвандир

...че как... расскажи?)

Ехидна Таежная

Нормально ещё ноль

Грейсвандир

...подскажу идейку... пусть нолей накапливается как можно больше, а потом, ловким ходом ставишь свою единичку впереди))

Ехидна Таежная

))) градусов ))

Грейсвандир

...вариантов тут много)

♛К
♛Оксана Колесникова

да

Грейсвандир

неплохо... вопрос был непростой