Фанис Забиров

Я поражаюсь США без конца вводит санкции против России и в тоже время с Российского космодрома улетает экипаж в составе которого американец

Ответы
Мирумир

да против ех санкции чьи деньги и недвижимость в этих странах. Это Вы такой богатый? Чего вы печетесь за чужие ворованные деньги.

Михаил

Против России не вводили санкции, вводили персональные санкции против определенных чиновников

Галина Смирнова

И не один американец ,а в старом экипаже тоже есть американец.

Ильдар Набиуллин

Зомбоящик много смотришь... смотри в окно там больше видно..

Владимир Беккер

Так надо .Россия-американская колония.

Вера Гудкова

В этом мире много непонятного!.

Алевтина

Да они чеканутые на всю голову

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бедный... бедный...

Олег

так пидарасы сэр

Rima Kravcenko

выгоден контакт

Се
Серенький

Это такая игра

Николай Смирнов

Точно.

Zorro De Vigo ***

Да странно все это 😯