Я С Марса

А как вы относитесь к такому простецкому блюду как солёна селёдочка с луком? )

Ответы
Вакиль

Если она не пересолена, то положительно. Правда, там должна присутствовать вареная картошка и запотевшая беленькая.

Андрей Хрисанфов

Вы упустили: чёрный хлеб, вчерашняя, варёная в мундире картошечка и полтишок... лучше смирноффской....

Михаил Румянцев

Только ЗА! А если ещё и горячая картошечка!!! То и рюмашка-другая просто необходимы в довесок! 😁

Андрей Григорьев

Оно хоть и простецкое, всё одно шедевр кулинарный) Тьфу, блин, с 23-м! Накачу-ка я под селедочку...

Я С Марса

)) с праздником)

Андрей Григорьев

Взаимно🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если селедочка в сезон и жирная как раньшее.. то и мяса не нать.. скартошечкой...

Валентина Рязанова

Хорошо отношусь. Но я сама готовлю скумбрию солёную , такая вкусная нежная.

Чужой

Больше нравится кета, либо с луком и с маслом, либо с уксусом и с луком.

Уральская Рябинушка

весьма положительно, да ещё с картохой жареной, с золотистой корочкой

La Testa

отлично, и вкусно и приятно, а вот копченная селедка вкусняшка с пивом

Clan

Ежели капуста квашена, да картошка отварная в комплекте - то наливай!)

Я С Марса

👍🤝

Clan

🤝🥃🥃

Ма*Дамочка

Отлично отношусь )) Селедочка с лучком да под картошечку...объедение )

Волга

Если ее полить маслицем и добавить отварной картошечки- очень даже!

Bonza Bonza

Марсиане уже селедку едят а нам на земле втуляют что там жизни нет

Я С Марса

eue

Ок
Оксана

ну если в доме вообще ничего нет,то прийдется и селедку с луком

Ел
Елена

еще лимончиком спрыснуть...и чуть-чуть сахарочком присыпать...

Александр Туганов

И плюс рюмашка холодненькой водочки и отварная картошечка!...

Я С Марса

даж две)

Леонид Музафаров

Нормально, если еще картошку в мундирах то вообще отлично.

Я С Марса

откуда у тебя любовь к этому русскому деликатесу? )

Леонид Музафаров

Так я и сам русский, на фамилию внимания не обращайте.

Я С Марса

а) Ну, тады я полностью поддерживаю)

Коля

Ломтик черного хлеба со сливочным маслом и семга сверху 🙂

Милота))

Я б еще немножко уксуса добавила и маслеца растительного

Бес Чик Арабеск

а я стопарик

Св
Светлана

Сегодня кушала+отварная картошечка с маслицем душистым