Леонид Смирнов

У вас бывает мысль после пробуждения: "Как приду домой, сразу лягу спать?

Ответы
Андрей Морозов

У нас один сказал что идет на дежурство,жили в общаге,сам к подруге зарулил!Ночью спросонья пошел в туалет,а вернулся к жене!

ОК
Ольга К

Вот сейча сижу и думаю, что очень хочется спать, а что делать если еще не вечер, а только после полудня часов 4, и полно планов.

Нечудо

Конечно. Еще не разу не было....ой блин переспала сегодняяя ...спать не буду. Постоянный хронический недосып

Маркуша

ежедневно. еще бывает боже мой еще целый день функционировать а только потом можно прилечь

Лариса Зелинская

Мысль после пробуждения у меня другая. Господи ! Помоги не уснуть опять ведь столько дел.

Ирина Загидулина

Да часто, если ночью долго смотришь кино, а завтра на работу, то "полцарства за сон!"

Valentina Ermolaeva

da bivalo,no seichas pochemu to -net,vidno stareu,ohoto dojivat jixzn to s otkritimi glazkami,pomenshe spat...--,vse kuda to toroplus... a u vas?

Марина Ткач

каждый день!И самое интересное,что в последнее время я часто это осуществляю)))

Liubov.shiva

Да и неоднократно! Первая ваша в вопросе,вторая"только бы на работе не уснуть"

Людмила Барминова

я так и делаю на протяжении многих лет, отдохнуть после работы - святое

Ирина Ириночка

Практически каждый день. А вечером опять до часу ночи спать не ложусь.

Татьяна Ермакова

нет, так как я сразу же после школы иду в музыкалку и до 8 вечера я там!

Людмила Перевёртова

ТОЧНО, ТОЧНО! ну а когда придёшь, это желание куда то улетучивается ?

Людмила Ульяновская

И частенько мысль такая посещает?Дома-то спать редко приходится

Тамара Гайзлер

мысль бывает, но на то она и мысль, чтоб моментально улетучиться

Марина Ткаченко

Не просто иногда бывает, а я всегда просыпаюсь с такой мыслью.

Valentina Cotiuba

15 лет подряд...у меня был "синдром" хронинечкого недосыпания.

Valentina Cotiuba

Да у нас сейчас пол второго ночи...

Valentina Cotiuba

В Кишиневе и теплее...А у вас это где?

Леонид Смирнов

Тверь, недалеко от Москвы.

Valentina Cotiuba

Завидую...В 63 родители переехали из Красноярска

Леонид Смирнов

Значит Вы бывшая сибирячка.

Св
Светлана

После пробуждения? Может уложить в кроватку только сексс..

Светлана Липка

неоднократно, а когда приходишь домой, уже прошло желание

Людмила Михейкина

бывает, когда утром поднимаешь голову с подушки за волосы