Бумажный Кораблик

Какой кайф люди ловят после курения марихуаны! А ещё некоторые едят спец грибы и ловят от этого кайф. А вы такое пробовали?

Ответы
Николай Ушаков

Пробовал! Ломка после кайфа хуже похмелья! Боли в мышцах такие, что хочется крушить все вокруг! Либо привяжут к кровати и ты свихнешься, либо еще дозу найдешь и ширнешься!

Бумажный Кораблик

от грибов не бывает превыкания...

Николай Ушаков

Но невозможно подобрать дозу! Чуть и в ауте! Безвозвратно!

Сергей

Вы действительно думаете, что УЗНАЕТЕ это из ЧУЖИХ ответов?... не испытав на себе?...

Сергей

Напрасно. 90% тех, кого било током скажут, что это смертельно и они ЧУДОМ выжили... А на меня, например 220 вольт почти не действует. Так и Вы - не узнаете ничего из "третьих рук"...

Игорь

Водку пробовал без закуски - отрава отравой! Минздрав не рекомендует и я тоже!

Сергей Шишелин

Попробовал в своё время.) Ни кому не советую. Разве только боевые действия.

Бумажный Кораблик

А что там такого страшного?

Сергей Шишелин

Хочешь жесть? Пожалуйста; в развороченный живот пихаешь руками кишки, своего лучшего друга и при этом смеёшься, зная что он уже не жилец.. После этого к наркоты у меня своё (жёсткое) отношение.

Василий Сычёв

Травку пробовал . По молодости .. Никакого эффекта .. В сон клонило ..

Ол
Ольга

Ловят те у кого кайфа от жизни не хватает..(((((((( К сожалению...((((

Pa
Pas-De-Chat

траву курил очень даже Кокаин тоже пробовал - отменно

Му
Мурзо4Ka

Нет, и никогда желания не было попробовать)

Юлианна Королева

Аха...а в таком вообще признаются?)))

Бумажный Кораблик

Есть такие, но большинство курили траву, а вот грибы мало кто пробовал)

Юлианна Королева

Слабаки)))))

Бумажный Кораблик

И что чувствуешь после грибов?

Юлианна Королева

Да это так...в прикол!)) На самом деле много литературы про все это ..прочитала и какой приход, и какие отходные.....неее, я пассс)))! Я сигарет-то не курю

Николай

Да было дело но водка интереснее

Бумажный Кораблик

А грибы ел?

Николай

Нет тогда такой фигней никто не занимался

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Но этот кайф...все равно проходит

Павел Гаврилов

Ни чего такого не пробовал)))!

Indradyumna

могли бы сами попробовать...

Сварожич

Конечно))) Вам прислать?)))))

Сварожич

Конечно есть. Но я их хорошо различаю.

Бумажный Кораблик

То есть ложные нельзя?

Сварожич

Это те же поганки но похожие на опята.

Бумажный Кораблик

Я в детстве опята собирала мы их варили и закатывали в банки и просто ели и глюков не было)

Сварожич

Так от опят и не будет, а от ложных не глюки а смерть будет.

Ub6 Pbq

Травку курил а грибы нет.

Саня Лукомский

Привет.позвонить можно

Владимир Ленин

нет мы едим сало и мясо

Владимир Ленин

да вот еще, а ты тогда зачем родилась в этом мире

Бумажный Кораблик

у меня уже елка наряжена, осталось за грибами в лес сходить)

Владимир Ленин

зачем у меня в холодильники лежат, приходи бери

Бумажный Кораблик

белые грибы или грузди?

Владимир Ленин

нет у нас такие не растут

Салек

Нет и не буду. Зачем?

Валерия Кипелова

Лёгкость и радость

Та
Татьяна

Тебе интересно?

Та
Татьяна

А мне нет.