Скажений Кажан

А вы отделяете белое от цветного перед стиркой или считаете это расизмом?

Ответы
Дульсинея Тобольская

само понятие расизм глупость и пошлость. это придумали люди с комплексами что бы себя как то выделить, уверенный в себе человек не упадет так низко, а вот вещи нужно отделять

Наталья Казак

это необходимое правило ,которое неукоснительно надо соблюдать.Мы же не по рассовым признакам отделяем мухи от котлет

Скажений Кажан

Уже женат)))

Наталья Казак

)))если будешь глазки строить незнакомкам,то уведут!даже пипикнуть не дадут!

Скажений Кажан

Нее, я люблю свою жену)

Наталья Казак

если жена на сигнализацию не поставила,то люби кого хошь,а при угоне и пипикнуть не дадут-угонят и будешь думать,что так и надо

Юлия Пак

Иногда отделяю, иногда пользуюсь специальной салфеткой, которая весь цвет на себя берет и белое остается белым.

Чудочудное Диводивное)))

Смотря какая стирка) Если до сорока градусов, то можно и не отделять. А если с кипячением, то лучше отделить)

Юлия Александровна

это у людей мулаты хорошенькие родятся, а серобуромалиновые с продрисью бывшие белые футболки не красивые

Ирина

кладу в машинку специальную салфетку , чтоб не полиняли вещи и можно все вместе стирать .

Юр. Мих.

что за салфетка такая, а то у меня уже белого белья не осталось

Ирина

Farb @ Schutz защита краски .

Юр. Мих.

спасибо.. поищу

Ирина

возможно он у вас по другому называется !

Юр. Мих.

разберёмся

Фрося

Я отделяю зерна от плевен, фасоль от гороха, красное от черного.....зануда одним словом)

Людмила Ардашева

Я не только расистка, я прям антисимитка! Хлопок отдельно, шерсть с шелком отдельно!

Скажений Кажан

)))))))))))

Елена

Отделяем...а иначе после первой стирки...можно будет в следующий раз не отделять!)))

Ольга Романская

конечно отделяю! и это не расизм, это правильно!, чтобы не испортить белое бельё.

Му
Мурзо4Ka

Нет, есть специальные салфетки, которые не дают возможность окрашивать белое))

Светлана Сиреневая

Как это называется мне не важно, молча делю и стираю что бы не испортить вещи.

Анна Синеокая

А если этого не сделать, то можно получить метисов )) непонятной окраски )))

Валентина Тян

Я выбираю вещи, которые не «линяют» при стирке, поэтому все вместе стираю

Юлия Артемьева

Как купила хорошую машину стирал ку и вещи качественные, с тех пор считаю

Пани Яблонская

не даю им находиться в одном барабане! Пусть меня осудят за такой подход!

O X A N A

Я еще когда порошок белый в машинку насыпаю, всегда перед ней извиняюсь.

Дмитрий Владимирович Володарский

порошок белый в машинку - кокаин ей даешь и еще извиняешься? Да это она должна ночью к тебе приходить и благодарить

O X A N A

Так она и приходит...

Ирина

Смеюсь....отделяю...это одежка ж не люди. Рассизм у людей. Но не у вещей)))

Мага !!!

Глупо считать это расизмом,потому что это всего лишь правила стирки

Эльвира

Обязательно всё по цвету. Иначе может окраситься и испортите вещи.