Евгения Крюковская

О чем говорит безграмотность человека ?

Ответы
Уральская Рябинушка

О нежелании развиваться, учиться. Нет любознательности. Но требовать поголовно со все-, тоже не дело. Мы все разные, и не можем достигать одних и тех же высот. Но с другой стороны-элементарное, верхушек нахватать, может каждый, но нет желания.

Евгений Раков

О многом. Книг - ноль, самоуважения- ноль, интеллекта - ноль. Тяжёлое детство, слабая школа и пр. не принимается. Принимается поколение Пепси ( или Ксюши ). Им всё равно как писать, как говорить, даже как одеваться. Этих надо жалеть.

Йабвдул Данунах

Зуб даю - о его безграмотности! А вообще - совершенно непонятно, какую вы имеете в виду "безграмотность": филологическую, политическую, моральную, психологическую, математическую, энциклопедическую... или даже общевойсковую?!

Сергей Хрулёв

О том, что безграмотный человек - очень несчастный. Возьмите попрошайку. Он знает что ему надо - хотя бы поесть. А этот не нуждается ни в чем - грамотный, безграмотный - ему все равно.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только лишь о том, что он в школе плохо учился . . . и не более того . . . Я знаю множество людей, пишущих без единой ошибки и при этом являющихся отменными сволочами . . . 😂

Вадим Жабко

С Международным женским днём! 💐 Хочу пожелать душой оставаться жизнерадостной девчонкой, а внешне — потрясающей, великолепной и величественной богиней!

Ali Agasiyev

​если бывает такое, то в принципе бывает, а с кем не бывает? ) а если страшно патологически, я имею ввиду в каждом слове ошибка и так постоянно, то это страшно

Алексей Пимяков

ничего . грамотность еще не человечность. вспоминаю бабушку и других . скажу нам очень далеко до них. в их условиях помрем через неделю.и разводов не было .

Камилов Камил Хамзаевич

што он плохама учильсяма в школема а инисититама не учильсама савсем! Евгения я вот и в школе учильсяма и инисититутма тоже! Архитектурний он бил!

Никола

О разности приорететов. Человек не зациклевается на поавилах а занимается делом. Двоешники в школе кто? Либо дебилы, либо слишком активные.

Вадим Семененок

моя бабушка окончила 3 класса цпш но во время блокады сберегла трёх дочерей и работала на кировском заводе чинила танки

Belich Roman

Безграмотность может быть разной... Орфографической, пунктуационной, опечатальской, ну или полной тупостью... ;-))

Luiza Berulava

знаете старые люди были безграмотные(но Мудрые(а отсутствие знаний сегодня да еще бездуховность(Катастрофа

Уходящая Натура

плохо учился в школе, не русский, пренебрежительно относится к написанию текстов...много может быть причин

Евгения Крюковская

Наверное.

Нехочуха

Дураков на свете не очень много, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу...

Ирина Карпова

ни о чем. щас безграмотность зависит от размера кнопок гаджета и толщины пальцев пользователя

Руслан Varis

"варварство у белых людей является исключительно следствием упадка просвещения" Ч.Геккертон

Водяной

В большей степени от невнимательности при писании и пожалуй о неуважении, читающих послания!

Св
Светлана

Или он плохо учился,или надо отключить функцию автонабора.Такое выдаёт, если не поверишь...

Ендурин 15

есть 2 вида - приобретенная и врожденная. но то и то плохо. слух режет и общаться не хочется