Евгения Крюковская

О чем говорит безграмотность человека ?

Ответы · страница 2
Светлана Атаева

о его умственных способностях и бестактности. я так думаю, если он не иностранец, конечно)

Инь-Янь Хрень

Он в школе пробыл в коридоре больше, чем в классе за партой и ничего более!😁😁😁😁

Бо
Ботаник.

О распущенности.Уважающий себя с помощью самообразования,всё равно будет на уровне.

Владимир Тунгусов

Она говорит, что кто-то через-чур грамотный, будет вам надоедать своей грамотностью.

Алексей Пигулевский

О его безграмотности... Как у 90% всех, здесь пишущих, если не считать явных опечаток...

Сергей Л.

Человек поверивший Господу, образованный человек, а не поверивший, темный человек!

Мадлен

О не владении словарём В.Даля,С.Ожегова и Н.Шведовой,про Д.Розенталя запамятовали.

Владимир С

Ну это по ситуации. Например на работе видимо за него кому-то отдуваться придется.

Yts - 62

О его необразованности и от бескультурья. Родной язык надо знать в совершенстве

Владимир Строганов

Как уст румяных без улыбки,
Без грамматической ошибки
Я русской речи не люблю.
Быть может, на беду мою,
Красавиц новых поколенье,
Журналов вняв молящий глас,
К грамматике приучит нас;
Стихи введут в употребленье; Пушкин🙂 .
Но я... какое дело мне?
Я верен буду старине.

Светлана Ершова

Ну, не кончал товарищ университетов. А может он, хрен его знает, человек хороший?

Лекса

Причин может быть множество...не было возможности,здоровья...ну или просто лень

Гриша Белоусов

...не смог сосредоточиться в школе, мало читал, на уроках имел другой интерес...

Александр Пятигорец

плохо учил правила русского языка Это не смертельно, все еще можно исправить

Геннадий Сокровный

Нет, в старости уже не исправишь такое положение.

Геннадий Сокровный

В том -то и дело, что желание имеют и добиваются результатов , только думающие люди, а как нам всем известно , таких людей чрезвычайно мало.

Александр Пятигорец

что поделать, все в наших руках

Михаил Зарипов

О его нежелании или неспособности учиться. Либо ему нравится быть идиотом.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Есть такие кто специально слова коверкают. Зачем на это обращать внимание

Сергей Хачиков

О самобытности,неординарности,самовыражении доступными ему средствами?

Le
Lee-Стричк@

О многом. Учился плохо, не уважает собеседников, не русский... Да мало ли...

Λακσμι

ух

Цельная Ягода 🍒

Ппц квест у вас тут развернулся....

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович приветствует дам

Цельная Ягода 🍒

Дамы приветствуют Ринатовича!)))

Le
Lee-Стричк@

Добрый вечер всем-всем-всем!

ОК
Олег Капусткин

о том, что плохо учился в школе по русскому языку, может он иностранец,,????

Калиниченко Игорь

О чем угодно. может онпроста олбанец,и щитает што он проста креведко.)))))

Станислав

Пишет с ошибками - плохо учился. Скорее всего такой ещё книжек не читал.