MคLꭵήค

Если на один день все музеи мира откроют свои двери для посетителей- бесплатно( лимит - один музей) ....В какой пойдете?)) 🖼

Ответы
Ни
Николай

Я не фанат музеев) был в местных где греческие руины 5 век до нашей эры. Римские начало н.э .о которых есть упоминания в греческой мифологии . где князь Владимир в 987 принимал крещение в купели. Сделав русь православной.. Первой обороны города главной базы Чф . второй обороны города главной базы Чф . освобождения 9 мая 1944 . ну и в музеях Черноморского флота в кружке краеведов в школе ) у меня город музей)))

MคLꭵήค

Про фанатизм речи не шло...Много мест посетили..есть же и неординарные музеи...

Ни
Николай

Ну я просто вырос на руинах городов)

MคLꭵήค

И больше ничего не хочется увидеть?

Ни
Николай

Ну бывал в некоторых местах. Своё место просто люблю и некуда особо не хочу... Может как нить куда нить слетаю) раньше чутка в командировки ездил и на экскурсы..

Михаил Зарипов

Ни в какой. Будет жуткая толпа людей, который пошли только потому, что бесплатно. Смысла в походе нет. В музее нужно идти,чтобы ощутить атмосферу. Это как храм. Только ты и экспозиция.

MคLꭵήค

Во всех музеях следят , чтобы не было столпотворения...

Владимир Ефимов

Самый главный музей на свете - это собственное сознание человека: что человек в него внёс в процессе всех своих жизней, тем он может пользоваться - уже за всё заплачено.

Леонид Музафаров

Посетил много музеев, это мое хобби. Есть несколько задумок, но добраться туда не просто. Главное что в последний год Союза успел посетить в Каунасе музей чертей.

MคLꭵήค

Была, но по работе...И заезжала в Каменск- Уральск

Леонид Музафаров

А я там пять дней по музеям ходил. Но это двадцать лет назад было.

MคLꭵήค

В любом городе найдется на что посмотреть...

Леонид Музафаров

Да, но есть более интересные места, есть менее.

MคLꭵήค

Ну тут могу поспорить...Вкусы у всех разные...

Николай Ланцов

Музей восковых фигур мадам Тюссо. У меня хоть появятся фотки с Исином, Тао и Ли Чон Соком... 🖼

MคLꭵήค

Я такие музеи побаиваюсь)))

Табуретыч

Кстати в Москве существует день бесплатных дверей любого музея,то ли в августе,то ли в сентябре..

MคLꭵήค

Простенькие еще понятно, а там столько денюжек разом потеряют...

Табуретыч

Блин,теперь знаю куда каждое третье воскресение ходить. )

MคLꭵήค

Я теперь тоже возьму информацию на вооружение))

Табуретыч

Оказывается не все музеи,а почти одна фигня 😕 https://www.osd.ru/newsinf.asp?nw=2797

MคLꭵήค

Ну я так и думала....Это своеобразная самореклама....

Дмитрий Владимирович Володарский

В России есть Ночь музеев, все музеи бесплатные, не на выбирать один)

MคLꭵήค

Это в России , а если из мировых выбирать?

Дмитрий Владимирович Володарский

Британский, они со всего мира сокровища украли и теперь это самый богатый музей)))

MคLꭵήค

Можно было посмотреть сколько и чего награбили))

Со
Сократ

В Эрмитаже был за деньги...Пошел бы еще раз.(просто не дошел до конца)

MคLꭵήค

Времени не хватило?

Со
Сократ

И нервов тоже!

MคLꭵήค

А с ними что ни так?

Со
Сократ

нельзя показывать человеку столько за один раз!

MคLꭵήค

А, переносытились информацией))

Игорь Погребняк

За чей счёт перелёт?????????????))))))))))))))))).....................😉.... С уважением.

MคLꭵήค

За Ваш , но с приличной скидкой))

Игорь Погребняк

В моём городе- Галерея Ивана Айвзовского, Краеведтческий Музей ( старейший в России), Музей Грина ("Алые Паруса", "Ассоль", "Зурбаган")................ И ещё не меньше десяти))))))))))))))...............😉 С уважением. Добро пожаловать. Перелёт- в пополаме 😉 ............... С уважением.

MคLꭵήค

Ой, спасибо))) Никак в Феодосию приглашаете))

Игорь Погребняк

+7 978 888 42 65

MคLꭵήค

Игорь , спасибо)) А я отдыхала в Вашем городе..Мне очень понравилось))

Игорь Погребняк

Море в этом году было плохое............ Увы................. Сбросов много.............. Хотя в Феодосии море- это №10............. Есть места гораздо лучше!!!!!!!!!! С уважением.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Мила, Миленочка, Ланочка, Милочка, Миланочка, Милена, Лана

MคLꭵήค

Что не слово, то вышивка)))

Ев
Евгений

наверное в Эрмитаж, посмотреть Эгина подлинник или нет? )

Ев
Евгений

так собирался), ты обломала)

MคLꭵήค

И не начинай))

Ев
Евгений

а почему? ты замужем? сколько тебе лет?

MคLꭵήค

И не сосчитать)) Детей трое..Двое в Пензе, один на Камчатке)) Возраст озвучила))

Ев
Евгений

вопросов больше нет

Gia Garsevanishvili

эрмитах лувр Эскуриал ..или непременно один?

Gia Garsevanishvili

ты высчитываешь популярность музеев?

MคLꭵήค

Целью не ставлю)) Узнаю о новых, о которых не слышала))

Gia Garsevanishvili

Очень приятна ваша тяга к музеям...В Эрмитаже бывали?

MคLꭵήค

Нет... так и не выбрала время..

Gia Garsevanishvili

Много раз Эрмитаж и лувр и Эскуриал

Павел Степанов

Эрмитаж. Но с условием что не будет очереди.

MคLꭵήค

Гарантировать никто не сможет

Иван Уздимаев

Если бесплатно , пойду в Алмазный фонд

MคLꭵήค

А были хоть раз?

Иван Уздимаев

Не в Оружейной палате , не в Алмазном , не в Третяковке , не в Пушкинском , не был

MคLꭵήค

Ууу, много потеряли...

Иван Уздимаев

Возможно

Сергей Богатов

В Артиллерийский в Санкт-Петербурге.

MคLꭵήค

А как он празднуется?

Сергей Богатов

Это еще и праздник Донской иконы Божией Матери.Сначала идут в храм.А потом собираются,отмечают,песни поют.В больших казачьих поселениях более широко,а где-то небольшими хуторскими группами.На природе.

Сергей Богатов

С яствами.

MคLꭵήค

Классно))

Сергей Богатов

Гоже.

Николай

Ни в какой ! Музеи не нужны в 21 веке .

Ру
Руслан

Только один? А два совсем никак?

Ру
Руслан

Ходят в теплые страны)

MคLꭵήค

А говорил нигде не были...

Ру
Руслан

Я про Питер)

MคLꭵήค

Руслан, я поняла...

Борис

В музей порядочных правителей))

Alexandr Kalikin

в музей вооруженных сил России

MคLꭵήค

Вот стыдоба...Я ни разу в нем не была...А Вы?

Alexandr Kalikin

я был....давно.... он в МОСКВЕ находится...

MคLꭵήค

Так я из Москвы)) Поэтому то себя и пристыдила))

Alexandr Kalikin

....Ну...это дело поправимое было бы желание...а музей был хорош....оружие...документы фотографии..медали...и наши и фашистов...экспонаты из концлагерей....жуть конечно но интересно...

MคLꭵήค

Сделала пометку...Жуть , но это наша история...

Alexandr Kalikin

сейчас наверное много новых документов....рассекретили...

MคLꭵήค

Возможно...

Марина

Мне твои фантазии не интересны

MคLꭵήค

Вы вчера что ли только родились? В России давно это практикуется...Стыдно о таком не знать...

Марина

Знаю. Но твои фантазии мне не интересны. Стыдить он меня будет!

MคLꭵήค

С Вами все ясно.... Вы похоже и читать не умеете...

Марина

Ну да, писать умею, а читать не умею. Логично

MคLꭵήค

С вашей логикой проблема... Женское имя не можете отличить от мужского...