Ла
Лада

Кто знает, сколько светит человеку за оскорбление монарха и его семьи в Таиланде?

Ответы
Геннадий Попов

У меня знакомые были в Таиланде, так их там гиды предупредили, что за оскорбление Королевской семьи "светит" от 3-х до 15-ти лет. Даже за публичное сминание или разрыв купюры можно "схлопотать срок"

Ла
Лада

37 по тв сказали, даже за оскорбление собаки, потому что она член семьи.🤷‍♀️

Старый Волчара

а не проще не оскорблять, чем добывать такую инфу, тем более там не демократия а монархия, как монарх скажет так и будет, под настроение))))

Ла
Лада

Давай научи их всех, может и послушают.

Евгений Шевченко

Что-то смотрел.. правда или нет, но чуть меньше срок, чем Северной Корее вроде))))

Ев
Евгений

пиздец ему светит - 4 раза был в Таиланде

Ла
Лада

🤷‍♀️

Ев
Евгений

супруга франзуско посла облила детей в шутку - был грандиозный скандал

Беркова Отдыхает

От 3 до 5ти лет

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

башка сиктым

Алексей Ерёмин(Бердск)

Секир башка!

Ла
Лада

всего 37 лет.

Ал
Александр

От 3 до 15 лет

Сергей Сергей

Не знаю

Иван Иванович

😱