Как оказалось, Лада Калина соответствует всем экологическим стандартам: она полностью сгнивает за 2 года. Как считаете?

Ответы · страница 2
Алексей Ивлев

Развод это у всех по разному,дело не в понимании и осуждении у каждого по своему

С Новым Годом

Деградация) я вообще не понимаю как так можно))) толи тупость!) толи не одекваты)

Милиса Теодорович

Думаю- ДА!!! Нынешнее поколение не умеет слушать,слышать, а понимать тем более...

А Б

не разводили бы антимоний, прожили бы до самой смерти, как обещали на свадьбе

Владимир Зиновьев

Не думаю, раз дело доходит до развода, наверно просто люди надоели друг другу

Λακσμι

Реже бы разводились, если бы до свадьбы прислушивались к интуиции. Так думаю.

Lev Swai

ponyat' eto oboyudnoe soglasie i kak sledstvie u nego redko byvaet iniciator, iz za 4uvstva straxa owibit'sya i nesti otvetstvennost'

Аркадий

Мы все рождаемся прокурорами а надо меняться и становится адвокатами.

Ольга Кукушкина

хм, думаю да, а еще если бы они старались не только слушать но и слышаь

Сергей Шпиков

При денежном отношении сгнивает за три, при более денежном за четыре

Александр Осипов

так и есть = не судите да не судимы будете - знаете от куда эти слова?

не помню выпуск горнолыжка г.Обнинска ещё цыганка Аза была

Александр Осипов

Да, Азу помню, а уточните выпуск

я незнаю горнолыжка г.Обнинска выпуск

она тут не причём ,она не имеет к ним отношение

просто говорю что в город приезжали

Рокер Де Театрал

Понять ЧТО? Почему муж алкоголик и бьёт жену и детей или что понять?

Илья Кирсанов

Согласен, только если на ней ездить, она, за 2 года, так все загадит...

Алексей Фёдоров

Так ли за 2 ? Купите китайца и его вам продадут в мешочке в виде Фе2О3

Александр Тимурин

увы развод не всегда следствие недопонимания, но скорее всего да

Ирина Ш.

Чаще всего люди расстаются когда перестают понимать друг друга.

Эдуард Чайкин

не обязательно, но по крайней мере не портили жизнь друг-другу

Сергей Фалендыш

Понять другого? это невозможно... его можно только простить

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Нет, не реже. Понять измену невозможно. Это осознанный шаг.

Валентина Шубенок

Не даром же говорят, что счастье - это, когда тебя понимают.