Рита Маргарита

Имеет ли право Муж мусульманин брать вторую жену, если его жена по закону И людьми не мусульманка ? Прикрытое прелюбодеяние ? Как этому противостоять? Разводиться не желат, говорит что любит. Но надеется что вторая жена родит ребенка. Мужа люблю, дочь, дом, 18 лет брака.

Ответы
Спартак Деменев

Все что на глазах Людей. У Аллаха пред очами. Это не блуд. Жена покорна. Любит . Значит так надо. Кровь должна обнавляться. Муж глава. Непокарная жена. Пративного промысел. Покорная нет преград Роду. В детях Надежда

Рита Маргарита

Пусть идет к покорной И живет , Но без меня!

Спартак Деменев

Тогда брак не дествителен. Согласие Ваше необходимо. Вы первая

Доктор Алекс(Ей)

Кто он по национальности?по шариату обящат условием вщять вторуюьжену должно быть согласие первой.если его нет то такой брак не считается мусульманским

Доктор Алекс(Ей)

Я бы тоже так сделал.в тоичтотлюбит вранье.он что глупый?если дом куплен в браке то ему принадлежит лишь половина.

Рита Маргарита

мои Ссуды, помощь моих родителей не В счет.

Доктор Алекс(Ей)

Это обычная философия козлов.мое не трожь.сколько вам лет?вы в казани илитв области?

Рита Маргарита

Альметьевск

Доктор Алекс(Ей)

Я бы ушел от такого

Гена Лозовой

он может жениться на немусульманке-прелюбодеяния нет-он же неках сделает,елс она против-то жениться не надо-прелюбодеяние получается

Рита Маргарита

А если Я не даю согласие. Мое условие сначала развести меня.

Гена Лозовой

а ты замужем за другим? не все понятно-переходи на сайт-ок вк мм

***Kym***

Их пророки имели по 40 жен .. Тут уж решать нужно как жить по закону или по Корану ..

Рита Маргарита

Он же не пророк.

Сергей Иванов

Когда человеку выгодно,он чем только не прикроется.

Рустам Пилотов

господин назначил меня старшей женой!!!!!!!!!!!

Рита Маргарита

Не смешно

Рустам Пилотов

ты русская? а муж твой кто?

Рита Маргарита

Я русская. Муж татарин

Рустам Пилотов

хуя он фраер скажи что он ох...л я тоже татарин а если что он должен тебе и ребёнку отдельное жильё и пожизненное содержание! (через нотариуса)

Рита Маргарита

Буду жить с тобой. А к ней ходить, ньчевать иногда

Рустам Пилотов

разводись и отсуживай жилье и гони его к ....уям это просто унижение Олигархи себе такого не позволяют!!!!!!

Рита Маргарита

а женщина как вещь, прикрываются религией

Ди Филосыч

похоже именно что прикрытое прелюбодеяние

Рита Маргарита

Если Я Ему изменю, он же обязан будет меня развести

Ди Филосыч

не понял, если есть желание разводится по-другому никак?