Черный Рыцарь ***

Окружной суд Осло в пятницу признал Андерса Брейвика, обвиняемого в терроризме и убийстве 77 человек, вменяемым и назначил ему максимальное наказание — 21 год тюрьмы.
Это справедливо?

Ответы
Во
Водопад

нет.... однозначно! помимо этого он тогда... должен вернуть жизнь убиенным! но это не возможно.... у них заключенные как на курорте......, его тогда в нашу тюрьму...и работать на рудниках...,чтоб выплачивать всем родственникам пожизненно...

Алданыш Баграмова

нет конечно. Считаю правильным назначить наказание в виде пыток и издевательств, которым он подверг такое количество людей

Ек
Екатерина

нет, его на пожизненно надо или электрический стул

Черный Рыцарь ***

А лучше на кол!

Ек
Екатерина

))))) можно и на кол

Ирина Кольчева

Я думаю ... что он заслуживает --- ПОЖИЗНЕННО !!!!!

Виктория Шуклина

пожизненное!или вообще смертная казнь!!

Алданыш Баграмова

нет, я остапвила свое мнение

Сергей Чернецов

можно было и пожизненно