Svetlana Egorova

А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом от загара - счастливые дни, которые мы ждём.Согласны ?

Ответы
Александр Святкин

На пороге лета пахнет морем, И грибным дождём, и земляникой...Жаркой разноцветною Любовью, Рыжим солнцем, спелой ежевикой…
И июньским оголтелым ливнем . А давай, мы – босиком – по лужам? И не будет никого счастливей, И вокруг уже никто не нужен....
На пороге лета пахнет Счастьем, В луговом цветении заплутавшим Спелым, наливным и настоящим, На ладони яблоком упавшим…
Влажностью лесов и спелых вишен, И июльским буйством чувства красок, А ещё ночной короткой тишью, Ожиданием августовских сказок...

Сергей Гайдук

Согласен. У нас уже черешня поспела и упала с деревьев. Дым от мангала не актуален при + 35. Море горячее, дожди все пролили и стоит жара. Ну а крем от загара...на жене толстым слоем (по-другому нельзя). Так что не завидуйте этому счастью. Жизнь на юге тоже имеет свои минусы. Особенно летом. А так все здорово. Лето - это маленькая жизнь (для отдыхающих)...

Svetlana Egorova

НЕ завидую у нас все так же .кроме черешни ее у нас нет но можно купить .А так же все здорово ....

Олег Еременков

А лето пахнет радугой и солнцем,
Грибами, комарами и кинзой.
И пивом, что нам в кружки, пенясь, льётся,
Рыбалкой, пляжем, утренней росой.

А лето пахнет белыми ночами,
Мороженым и кубиками льда.
А запахов тревоги и печали
У лета не должно быть никогда. 😀 😀 😀

Дм
Дмитрий

А лето пахнет комарами, говном с коров и знойным шумом мух, а вы готовы полюбить однажды природу так как ее любит лишь пастух? (извини Свет с руки слетело)) Я осень люблю

Svetlana Egorova

А я Зиму .!с5 лет на коньках и мне Зима нужна ,где взять.?Отменим лето.?

Svetlana Egorova

Пастух пусть любит природу .я так не смогу.Я в Европе росла житель Городской.

Дм
Дмитрий

а я в москве в рашке под предводительством Мудака и его заместителя Медведя Страна дебилов В Канаду хоч))

Григорий Сайгаков

Ищу работу дегустатора шашлыка, по совместительству могу дегустировать
сырокопчёные колбасы, сыр с голубой плесенью, красную и чёрную икру,
вино, коньяк и пр.

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Fedor Shkenev

Да уж ... пахнет... потом, дэтой, костром, смесью "15 дезодорантов"+еще что-то в маршрутке, сырой простынью в поезде и железнодорожной водой... но хорошо!!!

Алексей Гречко

Нет, лето пахнет спелой земляникой,
В нем есть гроза и дачный огурец.
И воздух чистый. И простор великий.
Без шашлыков и кремов, наконец.

Рая Люба

Наш мир - аллея молодая роз,
Хор соловьев, прозрачный рой стрекоз.
А осенью? Безмолвие и звезды,
И мрак твоих распущенных волос...

Сергей Сергеевич

А вместо них приходит зной с жарою.... Такая джарь, что не помог и душь... И нету края духоты такоя... Скорей бы в зиму погрузился мир

Александр

Еще девченками на шашлыках и в бане,на сауне и ночью тететет.пропахнет лето.ну а эти строчки.дополнил не издавшийся поэт!()))))))

Гр
Григорович

А лето пахнет дымом от мангала, вином, и морем, и говном, бананом спелым, диким сексом и кремом от загара под дождем. Согласны?

Николай Рябцев

Еще пропахло лето потом,что на полях с нас льет ручьем,и в пояснице отзывается ломотой,когда с работ усталые домой идем...

Сергей Хорин

Это у кого как...а у тех, кто вынужден провести лето в больнице, оно может пахнуть несколько иначе...

Игорь Приходенко

нет не согласен, у нас в деревне как правило говном воняет,и дымом от кочегарки,

Игорь Приходенко

нет не согласен, у нас в деревне как правило говном воняет,и дымом от кочегарки,

Радомир Велес

У меня оно сейчас пахнет сельхозработами: поливом, прополкой, покосом ...

Andrey Novak

Для загара - лосьон )) Крем для увлажения )) А от загара - пантенол ))

Евгений Высоцкий

у нас последние годы жара стоит за 30, мне хочеться осени, или зимы

Т. Сергей

Лето всегда лучше чем зима. От жары спастись можно. От холода нет

Svetlana Egorova

Зиму я тоже люблю даже очень .