ОК
Ольга Касперович

Как без судебных разбирательств успокоить самолюбие, если вас вдруг "развели" на месячную зарплату?

Ответы
Эмилия Смирнова

В моей жизни такое было, но я никуда не обратилась, пусть будет на их совести, меня уволила молодая дочь директора, объяснив это тем, что я не молодая....

Rs7 Rs7

Если это работадатель, его можно занести в черный список местного форума с обьяснением причины. А лучше убрать причину из себя.

Svetlana Sh

попробовать разобраться, если не получится - переключиться на другой приоритет, не тратить свою жизнь понапрасну

Святослав Фадеев

закрыть на это глаза и положить на это "первоисточник", ведь жизнь на этом не заканчивается

Анна Слуцкая

смириться...как это не печально звучит, или трясти работадателя за грудки

В)
Вера ))))

поставить свечу в церкви за здравие работодателя

Свет-Лана Полякова

Плюнуть на всё и дальше зарабатывать деньги 😞

Марина Янковская

Хорошо ,что живой и здоровой осталась!

Элбек Исматов

Поговорить с боссом. Не дать развести

Яна Мизина

пожелайте любви и счастья должникам.