Ма Руся

Кто живет по системе рационального питания . Поделитесь рационом а? ( утро, день, вечер и на всякий случай- ночь)

Ответы
Наташенька

Завтрак-каша, любая либо макароны. Чай. Фрукт. Через три часа - овощной салат. Ещё через три часа -суп. Ещё через три часа- Мясо или рыба с овощами. Ещё через три -творог с ягодами или курагой либо кефир (ряженка)....И главное - Порция на один приём пищи не больше 250 гр.(меньше можно).Если поздно встали, то один приём пищи можно пропустить.

Ма Руся

Даааа. Это надо не работать. Спасибо

Наташенька

В идеале -считать каллории...но я вот пришла к такому рациону без подсчета. Если в дороге больше трех часов -беру вареное яйцо и помидор...

Западная Сибирь

Сейчас пост . Каша с изюмом сухофрукты и мед ..... в некоторые дни рыбу ..... все зависит не от того кита или минтай. А оь колличества и соблюдание посьов ( иногда отдыхатб от мяса и ..... для корриктировки организма ..... в монастврях нет жирных монашек .....

Ма Руся

Спасибо

Западная Сибирь

Извиняюсь за опечптки пишу со смартфона

Юлия Пак

Утром 2 стакана воды, потом завтрак - брынза, хлеб, овощи. В 12 ланч - чай и сладости. В 5-6 обед - обычная еда с мясом. Ночью, если сильно хочется, творог, мясо, сосиски, колбаса в чистом виде.

Ма Руся

Спасибо большое

Юлия Пак

К.а.н.он

Утро - чай без сахара, обед - овощной салат на постном масле, чай без сахара, ужин - мясо с гарниром, овощной салат, тортик или профитроли, чай без сахара. Уже сорок лет вес стабилен.

К.а.н.он

Ленивы Вы, сударыня!!!

Ма Руся

Это мое дело. Рассказывать о своих проблемах вам точно не стану

К.а.н.он

Я и не прошу, но Вы задали вопрос и теперь Вам не нравится мой ответ. Это смешно!

Ма Руся

Вы читайте вопрос. А советы о физподготовке инвалиду- ни к чему. Прощайте

К.а.н.он

У меня вторая группа после полиомиелита))))))))) С 1958 года. Два горба и ножки - спически. Одна с аппаратом.😄

Виктор Виктор

Завтрак - амлет с колбасой и бутер с сыром, чай с сахаром. Обед вареники с капустой. Чай сладкий с рогаликами. Полдник - мясо говядина просто с чаем. Вечером пивка с рыбкой. 😊

Олег Демидов

С утра - глазунья из 10-ти яиц на копченом сале, с зеленым луком и укропом, приправленная паприкой и консервированными огурчиками, и - целый день свободен, от проблем с едой!

Алексей Генералов

Про ночь спросила, перебирай хоть все рационы и диеты, все в твоей голове. Сама не сможешь себя победить - ничего не поможет.

Александр Логвинов

Утром-секс,в обед не жри, а на ужин @@@ соси,а если ужин не подходит все обедом замени./извиняюсь,но это бразильская диета./

Ма Руся

Да отвалите вы

Ilgiz Valji

Судя по фото, вот это вам не к чему. Лучше физикой займитесь. Силенок больше будет. куда вам уже худоба будет некрасивой

Лидия Терпугова

Надо жить по системе максимального движения, а по поводу еды - когда захочешь, тогда и ешь, что захочешь - то и съешь

Ильсур Халиуллин

Да ешьте что просит организм...и шевелитесь по больше за день и всёбудет хоккей с фигурой)

Ма Руся

Хоккея не будет. Еле хожу. Извините

Андрей Будняев

в 6 утра- плов. весь день зеленый чай. ближе к ночи- лагман или шурпа или мастава.

Алексей Шекоян

С утра - овсянка, на ужин - овсянка, на обед - ура! Котлеты из овсянки ...

Игорь

Утром углеводы,в обед белок ,вечером фрукты,овощи,кисломолочка

Ма Руся

Спасибо

Валерий Кокташев

А что такое рациональное питание?Я ем что есть и когда есть 🙂.

Ма Руся

Ок. В инете почитайте

Валерий Кокташев

Не интересно как-то 🙂.

Юра Студиков

только утро кефир мёд шпинат банан и в блендер очень полезно

Ма Руся

Спасибо

Юра Студиков

на тощак не шучу

Ма Руся

Я верю. Но собой так я не буду заниматься.

Юра Студиков

это не рационально?

Ма Руся

Я не так себя люблю. Вернее совсем нет

Юра Студиков

а зря или проблемы с кефиром

Ма Руся

Спасибо за ответ. Вопросы не принимаю. Извините

Виктор Скворцов

Водка круглосуточно и будешь,как огурец,но только соленый

Ма Руся

Нет

Виктор Скворцов

Тогда водка с пивом,если такая капризная

Ма Руся

Удачи

Виктор Скворцов

И вам не хворать

Камиль Кадрачев

Не знаю.Я обычно питаюсь один раз в день и поправляюсь...

Ма Руся

Так раз в день как раз плохо

Камиль Кадрачев

Наверное.

Дмитрий Минск

столько всяких систем-а от смерти ещё никто не убежал

Тринадцатый...

трёхразовое питание:понедельник,среда,пятница)))

Ма Руся

Ок