Зоя Шефер

Ага и Вам интересно, что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам?

Ответы
Сергей Che

😄 очень
Садится батюшка в такси. Едут, и вдруг налетают на ухаб. Таксист: — Вот бл@ть. Батюшка молчит. Через некоторое время опять попадают в ухаб. Таксист: — Да @б твою мать. Батюшка терпит. В третий раз попадают в яму. Таксист: — Да ну нах@р. Батюшка, не выдержав: — Не ругайся, сын мой. Говори, Хвала Господу, и все будет хорошо. Едут дальше, и вдруг попадают в открытый люк, колесо отрывается и улетает. Таксист: — Хвала Господу. Неожиданно колесо возвращается, и обратно прикручивается. Батюшка: — Да ну нах@р!!!

Евгений Крылов

Едет в такси священник, налетают на ямку, таксист говорит - вот блять, священник терпит, едут дальше, опять налетают на ямку, таксист - вот блять, священник терпит, едут дальше, таксист - вот блять, священник не выдерживает, и говорит: сын мой, ну зачем ты материшься, лучше бы сказал "слава богу", едут дальше, налетают на открытый люк, отлетает колесо, таксист - слава богу, колесо обратно стало, прикрутилось, священник - да ну нахуй

Карлсон

Я на эти отожравшиеся хари за свою жизнь насмотрелся. Не стесняются они ни в выражениях, ни в действиях. И в удовольствиях себя не ограничивают. Лишь раз видал священослужителя, что соответствовал образу служителя Господа. Худой, как палка, тихий, скромный. Ни роскошных одеяний,лишь черная ряса, ни цепи в руку толщиной, ни креста до пупа. Все скромно и чинно.

Сергей Васильев

ПРИВЕТ!!СРОЧНО!! РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ!! Предлагаю интересный проект! а главное очень денежный презинтация проекта http://grafff70.zeekrewards.com зто сайт если всё подходит помогу зарегистрироваться и научу зарабатывать хорошие деньги мой скайп dima1980petrov звони всё обьясню

Владимир Бессалов

Отец мой был по жизни шутником,
Не раз, ещё мне школьнику советовал:
Попробуй дать по пальцу молотком,
И не заматериться после этого.

Я был сперва плохим учеником,
С довольно скудным лексиконом мата.
Но, пользуясь обычным молотком,
Добился о-ху-#н-ных результатов!

Владимир Илюхин

))) Детишки приходят из садика и ругаются матом. Родители заволновались, пошли на стройку, которая была рядом с садиком. Бригадир - Вы что! Мы матом?! Вот характерный пример: вчера Вася мне за шиворот налил кипящей смолы. Я ему сказал - Вася, ты не прав.)))

Валерий Сумский

Конечно. Он порекомендовал мне разбежаться с подругой,ибо раз познакомились в ссвязи с поджогом храма, то не будет нам жизни. Рекомендовал и участковый милиционер. Ибо у нас поножовщина порой и проблемы....

Владимир Третьяков

Вопрос, как говорится, интересный, но не настолько, чтобы специально караулить этот момент, а потом ехидно хихикая, потирать руки: "Оказывается, он тоже человек, и ничего человеческое ему не чуждо..."

Эдуард Щиголев(Липецк)

Однажды, когда Учитель Ио забивал гвозди, к нему подошел ученик и спросил:
— Учитель, правда ли, что повторение — мать учения?
— Твою повторение! — в сердцах воскликнул Учитель Ио.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Один ученик пришел к Учителю Ио и сказал:
— Учитель, у меня дома лежит много вещей, которые мне не нужны, а выкинуть жалко. Посоветуйте, куда мне их девать?
— Хранить в темном месте при температуре тридцать шесть и шесть градусов, — ответил Учитель Ио.

Геннадий Астафьев

В зависимости от словарного запаса, ведь он тоже обычный человек с профессией священник, которая ничем не лучше и не хуже профессий инженера, плотника или врача, да любой другой.

Ko
Konrad

теоретически то предположить можно.Но зачем ему брать в руки молоток.Практически то он тяжелее ложки и..известного...."предмета" в руки не берёт.Хотя в наше время то айфоны у всех.

Лина

Наблюдала сцену на остановке, недалеко от христианского храма, как женщины целовали ручки священнику. Ручки у него беленькие и холёные. Видать никогда молоток в руки не брал...

Ро
Роман

Священник в церкви: — Кто будет материться в церкви, того я палкой отх уячу! — Простите, святой отец, но вы же сами сказали "отх уячу"? — Получай п@зды, окаянный!

Ирэна Ли

🙂...нда...

Игорь Румянцев

😄 Абрам приходит к священнику и спрашивает Сара приходила на исповедь скажи она мне изменяет это тайна исповеди иди с миром олень в дверях рогами не зацепись

Zy Nick

все тоже самое только добавит, прости господи. Это большая проблема священников, - они считают что им можно все и даже больше, потому что они приближены к Богу

Людмила Попова

Свещенник - тоже человек со своими грехами, слабостями и недостатками... Чтобы не сказал - когда больно хоть что запоешь... все как у всех ... потом отмолим...

Марина К

Хороший вопрос. Кстати, это всех касается. Что из человека выходит, то и оскверняет его (речь). Священник умеет владеть собой при любых обстоятельствах.

Ангелина Стиляга

нет,мне не интересно!!!не верю в праведность наших священников!!!а деньги они получают хорошие,поэтому они такими мелочами жизни не занимаются!!!!

Ya.sterva

Я то знаю ,по себе ,что он скажет эт все говорят и священник не исключения ,только он потом у бога прощения просить станет за сквернословие:-) 🙂 🙂

Семён

Сказать может быть и не скажет, терпимость священнослужителей всем известна, но подумать, точно подумает и про себя упомянёт весь алфавит ...