Зоя Шефер

Ага и Вам интересно, что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам?

Ответы · страница 2
Сергей Пьянков

По моему мнению он выругается по русски (если хорошо попадет) чтобы душу очистить от невзгод, после чего скажет - "прости меня господи"...

Rara Avis

я абсолютно не религиозен, поэтому нет - не интересно. уверен, что он обязательно вспомнит имя господа в суе. или что то про божью мать...

Elena Apairowa

"О, Госпади" он скажет, потом длиннющую молитву прочтёт о том, как же ему больно. Но материться то не будет, это банально и ожидаемо 🙂

Константин Левченко

Да!Хотелось бы услышать.Особенно если это молот колокола.Забавно послушать священную проповедь,в отношении колокола стоя в низу.

Антон Устюжанов

скорее все что то вроде: Господи, прости меня неуклюжего, да святится имя Твое, да прибудет царствие Твое, за грехи свои наказан...:)

Mike Kovba

Любопытство, дочь моя, не порок .... Но мысли твои от Лукавого .... Я думаю .. Отче Наш 3 , а лучше 5 раз перед сном тебе не повредит !!!!

Меломан

Вообще не интересно, я знаю чтоон скажет, и ударит ещё раз несколько ии скажт: "во славу твою госпподи, прими в дар мою боль!" 😄

W Ser G

Ни что человеческое нам не чуждо. И не согрешишь - не покаешся..А ещё туалетная бумага и ей все пользуются ..ВСЕ и да-же Барби

Ленка

Скажет: "Прости, Господи!")))) Но не думаю, что священникам часто по пальцам достаётся.... Как и по рукам.))) Они их "моют" часто.))

О*
Ольга *максимова

в любом стаде бывает паршивая овца! или скорее даже не так - в любом паршивом стаде найдётся овца с крепким иммунитетом!!!!!

Ли
Лика

Блять! я знаю))) не ...я не била священика по пальцам молотком,просто психологов люблю и всегда на лекциях их слухаю))))))

Бауржан Омаров

он тоже человек. ничто человеческое ему не чуждо. он, скорее всего завуалированно , про себя отреагирует как и все мы.

Владимир Скороход

нет, я точно знаю что он скажет, .... твою божью матерь, испытай меня еще боже, но можно уже как нибудь по другому, аминь.

Сергей Башкатов

Ежедневное посещение Этого сайта http://samokrutka.wmsite.ru/ Принесет Вам удачу, исполнение желаний и избавление от болезней.

Павел Никулинский

Истинный священник если что и скажет, то только мысленно! А вслух поблагодарит Бога, что всего лишь по пальцам... 🙂

Lora Sotnikova

а что вы скажете на то, что вчера один священник на своём БМВ сбил насмерть человека и уехал с места происшествия?

Юл
Юла

слышала возгласы священника,который играл футбол просто и понимаю,что скажет все то же ,что и простые смертные)))

Игорь Мосин

Хех) ООО много чего... проклянёт чёрта? А может, и помолится. я бы помолился, чтобы такого больше не произошло)

Константин Южный

Еще мне интересно, что будет если он во время службы кому-нить кадилом по хлебалу втащит, размахнувшись!!!)))

Константин Южный

У меня к стати дядя родной был священник! И муж двоюродной сестры -тоже священник!)))

Владимир Прокофьев

Однажды я этому был свидетелем!!!!!!!! Клянусь!!!!! Он сказал следующее " Господи! Я – чудо Твоей благости.... е"