Зоя Шефер

Ага и Вам интересно, что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам?

Ответы · страница 6
Andrey Borisov

интеллигентный человек назовет кошку кошкой,даже когда наступит на неё

Раиса Нарожнова

вот тогда и выяснится был он праведником или грешником до принятия сана

Алекс Not

Нет, мне будет интересней, когда по молитвам Священника я не попаду в Ад.

Сергей Соболев

молоток это мирское дело,он скажет то,что говорят в миру,вспомнит мать...

Валерий Решетько

Что и все, в этом случаи. Он тоже человек,- со своими слабостями мирскими.

Иван Шевченко

Это неправильный ПОП,правильный- лодырь,он и пальцем шевельнуть боится.

Просто Влад

нет мне это не сколько не интересно, есть вещи намного интересней этого

Анастасия Муравьёва

Важнее как скажет, даже безобидные слова можно расцветить интонацией..

Александр Силин

ах ты дьявольский молоток ,я тебя в святую воду окуну , дождешься у меня

Геннадий Кузьменков

Господи,за что ты послал небесную кару на меня?.....а Вы о чём подумали? 😄

Ирэна Ли

...всё зависит от священника и от его праведности...:)

Геннадий Кузьменков

Не думаю.... можно верить,но молотком по пальцам..... прозвучит исконно русская фраза..... 😄

Геннадий Кузьменков

Возможно... для того чтобы это узнать,нужно провести массу экспириментов. Вы на это пойдёте? 😄

Андрей Чернышев

хороший священник скажет - на все воля божья, а потом уже все остальное

Ксения Спб

я знаю-что он подумает-а потом скажет в слух-Прости меня Господи.....)))))))

Мэри Ронгонен

настоящий священник скажет, ну слава Богу, что попал только по пальцам

Миниханов Анвар

Спасибо богу,что более страшнее не произошло,а так за грех поплатился.

Дмитрий Явкун

Нет, не интересно. Я и так знаю, что он скажет, в самых разных вариантах.

Lаzy

Абсолютно нет. Я презрительно отношусь к этим замполритам от религии.

Lаzy

Мне абсолютно безразлично, что они там вскрикнут.

Тамара Диденко

Как и любой земной человек будет перечислять экзотических животных)))

Vladimir Ermolaev

то же самое, что преподавательница литературы, наступившая на гвоздь

Александр Устюжин

конечно я бы это на камеру заснял как батюшка ругается ))))))))))))))))))))))))0

Елена Ковальская

Тоже что и обычный человек. Может просто немного обтекаемый вариант.