Tatjana Kuhtovich

Моя собака, немецкая овчарка,привела щенят от беспородного пса. Я слышала ,что теперь все её последующие щенята не будут породистыми ,независимо от родословной папаши. Правда ли это?

Ответы · страница 2
Ирина Масленицына

Неправда. Будут у неё норм щенята. У моего брата была такая же история с боксёрочкой.

Tatjana Kuhtovich

Спасибо за поддержку! Хотя ,знаете ,всё это не важно-она же мой друг

Ирина Масленицына

Зато она любила! И это были дети любви! Пускай собачьей, но всё-таки...

Ирина Масленицына

Ruslan

Эти - да! А последующий помет, если от породистого кобеля овчарки - будут породистыми

Николай Борисов

Да так и есть гены не обманешь, в старину же если девственницей не была не женились.

Николай Борисов

Наука доказала что это не так но люди помоему то и час верят этому что породистыми не будут но будут они породистыми все равно)

Роберт Травкин

На духовном уровне нет а на физическом уровне заранее определять надобно кобеля.

Tatjana Kuhtovich

Она не принимала породистых

Роберт Травкин

Ну всё как у людей..............

Роберт Травкин

Примите это как дар и раздайте щенков.

Tatjana Kuhtovich

Народ за малышами в очереди стоял-такие красавцы!

Tatjana Kuhtovich

Не важно,все равно она мой друг!

Роберт Травкин

У нас Ангорская кошка была, вся белая такая пять лет ни кому из своих не давала, а когда привезли её в деревенский дом то сама подлизывалась к дикому вшивому рыжему с рваным ухом коту -мы его иногда подкармливали когда он соизволил проходить к нам- так вот он её и оприходовал. Котята не очень красивые были. Потом кот исчез кошечка очень тосковала ждала долго орала видать звала. Селяви такая любовь, один на всю жизнь

Александр Митрофанов

да есть определенная паталогия ,это лучше к ветеренарам ,они расскажут подробнее

Анатолий Иванов

если у вас первенец негритёнок, то это не означает, что рожать белых не придётся

Tatjana Kuhtovich

Спасибо! Но даже если и так-она же мой друг!

Анатолий Иванов

вот именно, у меня у самого пит буль

Andrey Ivanov

абсолютно,из помёта пара щенков будет проблемной,а так собаки как собаки)))

Andrey Ivanov

та не за что)))одно уточнение,помёт первый?

Tatjana Kuhtovich

Да. Я ей никак пару не могла подобрать- никого не принимала. Целых четыре года,а тут мне пришлось уехать- всё и свершилось

Andrey Ivanov

нормальное явление)))за суками в этот период глаз да глаз нужен)))тогда Вам остаётся любить свою собаку такой как есть,а щенков просто дарить

Tatjana Kuhtovich

Так и сделала ,малыши были просто чудесные хоть и беспородные. И собаку свою очень люблю,она у меня не для коммерции

Andrey Ivanov

это главное!А против природы всё равно не попрёшь

Andrey Ivanov

не думал,что я Бог)))не за что!

Александр

увы это так. у людей тоже порой выплывают последствия такого. почитайте

Tatjana Kuhtovich

За два дня начиталась так,что наверное скоро сойду с ума-как страшно!

Александр

собаками занимаюсь очень давно. так вот раньше таких снимали с племенной вязки

Александр

это да. поэтому на русси всегда были против связей до брака

Валентин Алексеев

Называется: "полюбви дала". Я не кинолог, но знаю что все будет нормально

Tatjana Kuhtovich

Спасибо! Хотя ,если честно,для меня это неважно-она же мой лучший друг

Ev
Evgenij1211

Есть такая наука - ЕВГЕНИКА , но относится ли она к собакам - не скажу

Дмитрий Мальдинов

чушь полнейшая. несостоятельность телегонии доказана еще в 19 веке.

Наталья Казаченко

Нет, конечно. Вяжите с хорошим кобелем - будут породистые щенки.

Анатолий Надточий

Если она сука, это правда. Если нет то всё будет хорошо!!!!!! 😉

Неклюет

Не правда. Собака не гуппи, не сохраняет ген первого кобеля.

Валерий Семикопенко

а если родила от негра....что следующие будут тоже негры...?)))

Tatjana Kuhtovich

вот и мне кажется,что это большая чушь.

Ирина Левина

В роду оюязательно родиться негр !!или мулат

Валерий Семикопенко

это у рожденного.....может проявится негр или мулат

Tatjana Kuhtovich

Судя по всему вы говорите о последующих поколениях,а я говорю об одной собаке,но помётах от разных производителей

Tatjana Kuhtovich

По теории телегонии если первый самец был беспородный ,то все помёты от этой самки будут с дефектом ,даже если следующий производитель будет чистокровным. Но телегония научно не доказана,это скорее исключение из правила. Но мне лично телегония противна- есть в ней что то от фашизма

Валерий Семикопенко

суке то ничего не добавилось...она просто выносила щенков... у нее токо ее унаследованное от предков

Ирина Левина

Как недобавилось....она ы любом помете выкинет брак

Михаил Лебедев

а твои дети все как один похожи на твоего первого мужчину?

Tatjana Kuhtovich

Ещё не было последующих,потом расскажу

Михаил Лебедев

боюсь уже не найдёшь меня когда ощенится

Tatjana Kuhtovich

Ну не расстраивайтесь! Я думаю с моей собакой и её потомством будет всё хорошо! Я ведь не расстраиваюсь и всё равно очень её люблю.

Михаил Лебедев

да мне то с чего расстраиваться,только с того что не узнаю каков эффект от того что один раз её покрыл не породистый кобель

Tatjana Kuhtovich

Всё равно узнаете,если сильно захотите

Сергей Демянчук

а вы как думаете? Генетика интересная штука. Но это бред .

Tatjana Kuhtovich

Ну в данном случае о генетике речь не идёт,скорее о странном эффекте телегонии,О нём очень много говорят ,но научно он не доказан. Никак не могу понять почему сомнительные теории берутся на вооружение .

Сергей Демянчук

кому то это выгодно. Скорее кобель не может быть абсолютно идеальным после случки с беспородной, а особенно после вирусной инфекции. Уже доказано , что хромосомы самок млекопитающих. остаются неизменными. Особенно у человеческих особей.

Tatjana Kuhtovich

То есть -опасность в инфекции. Породистые особи обычно здоровы, а случайные под вопросом,поэтому есть опасность заражения ,которая приведет к нарушению генетики?

Сергей Демянчук

Вирусной инфекции.!!!! Любой вирус влияет на хромосомный ряд и его (вируса) устранение

Tatjana Kuhtovich

Спасибо,надеюсь что на первый раз нас пронесло

Сергей Демянчук

Просто об этом не распространяйтесь. Дуракам законы не писаны.

( знать бУдете только ВЫ...зачем трещать на всю округу.))))

😊

Андрей Куту3Ов

да.генотип всех ее партнеров сохраняется у нее в генах

Саша Мастевый

А че, дети от второго мужа всегда похожи на первого???)))