Ог
Огуречик

Андже, эволюционисты утверждают,что в процессе естественного отбора выживает сильнейший.Но чаще всего мы видим обратное,что выживает слабейший.Почему тогда до сих пор наряду с сильнейшими живут и слабейшие,и никуда не исчезли?Почему физ. и умств. слабые не эволюционировали и не исчезли?Так что означает естественный отбор? Может быть осознанный выбор?

Ответы
Лик@

серьезно отвечать не хочу, лучше пошутить...

Инквизитор Инквизитор

Повымерли настоящие древние греки... раньше чуть не удался или умом или развитием... сразу башкой об скалы!! ШПОК! И в дамках!! :((