Сила Ветра

Чем может удивить молодая борозда старого коня?

Ответы
Вася Не Прынц.

Действительно...девственность-утеряна ещё в детсаде,в 15- первый аборт,ничего интер ресного...

Сила Ветра

А старому коню это надо?

Вася Не Прынц.

Да на какой? Столько перепробовано...

Алексей Резниченко

Старого коня, не удивишь ни чем, разве что, слишком широкой бороздой... 😜

Сила Ветра

Попадались?

Алексей Резниченко

Уточните, пожалуйста, Валерия, борозды или кони? 😜

Сила Ветра

Борозды конечно. На что вам кони?

Алексей Резниченко

Понятно, Валерия...могу припомнить всего лишь одну - две... А, в основном попадались узкие, но довольно глубокие, черт возьми! 😜 😄

Склифосовский

Энергией и непосредственностью

Сила Ветра

Пожалуй.

Александр Жук Эстония Таллин

Своей не проторенностью

Сила Ветра

Думаете это редкость для молодой борозды?

Александр Жук Эстония Таллин

Если в садике нечаянно на совочек не села в возрасте после 12 лет ссылка на совочек это уже сокрытие правды

Александр Жук Эстония Таллин

В моём детстве интернета небыло и много чего небыло ,я не знал как называется это занятие но что и во что вставляется меня научили старшие девочки разница возраста была не более 10 лет мне тогда быдо не более 4 лет я отлично помню эти уроки как охотно они соглашались поухаживать замалышом ,

Сила Ветра

😆 Однако!

Александр Жук Эстония Таллин

И это была сельская местность маленькая деревушка в белоруссии

Александр Юрьевич Бондаренко

глубокой вспашкой

Сила Ветра

Приятно удивить?

Сила Ветра

Я? Я не молодая.

Александр Юрьевич Бондаренко

извините за двухсмысленный ответ, но и вопрос был не менее... "приятно удивить", я и настроился на удивление

Сила Ветра

Приятно удивит сделанной кем-то за него работой?

Александр Юрьевич Бондаренко

возможно больше бы подошла, "свежая" борозда, меньше бы было разночтений

Сила Ветра

Наверное.

Илья Щербинин

Глупость наверно))

Сила Ветра

О да! Это вполне возможно.

Владимир

когда неглубокая

Сила Ветра

Почему?

Владимир

да как-то не очень

Игорь

Своей бороздой!

МАРИЯ ГОНЦА

Скоро-сдохнет.

Сила Ветра

Может.

Владимир Вознесенский

НОВОЙ ПОЗОЙ

Сила Ветра

Хм. А она знает?

Владимир Вознесенский

ЕСЛИ КОНЬ УДИВИТСЯ , ТО ЗНАЕТ!!!

Алексей Неважно

Ничем:-D

Алексей Неважно

А что в вашем поеятии разлучник?

Сила Ветра

ЗАмужнюю даму развели.

Алексей Неважно

Брак это не панацея...если человек в браке несчастлив зачем агонизировать и продолжать? Проще разойтись и дать обоим шанс найти свое счастье....я нашел ее она меня....мы счастливы и это намного ценне чем провальный брак

Сила Ветра

Наверное.

Алексей Неважно

Не наверное а точно