Л.
Лариса .........

Чем отличается Навязчивость от Настойчивости?

Ответы · страница 2
Сеитмемет Аметов

у навязчивого присуствует чувства настойчивости . так и у другого.поэтому они рядом

Елена Элена

человек обладающий чувством такта будет настойчивым, а без него будет навязчивым...

Андрей Матецкий

Настойчивость когда здраво настаивают...,а навязчивость именно,когда навязывают...

Константин Трапезников

настойчивость после того, как не получилось, навязчивость после того, как послали

Валерий

Навязчивость - это болезненное состояние, а настойчивость - необходимое для дела

Сергей

Человек навязчивый какой он?) А настойчивый?) Вот тем и отличается, что подумали)))

Оюна Лхамажапова

настойчивость это проявление силы духа, навязчивость это что отрицательное

Л.
Лариса .........

согласна

Юрий Ванин

с настойчивостью добьёшься любой цели, а с навязчивостью потеряешь многих

Олим Шарипов

От навязчивости можно отвязаться, при настойчивости - придётся постоять...

Леонид 獅子急 Шестаков

слабо уловимые оттенки: навязывать настойчиво или настаивать навязчиво?

Марина Шевченко

От первой хочется отвязаться, против второй не всегда удаётся устоять.

Павел Вережан

Навязчивость она надоедлевая, а настойчивость это когда тебя убедили.

Светлана Шульга

Навязчивость - это прилипчивость, а настойчивость - это цель в жизни.

Просто А...

Полюсом... навязчивость - отталкивает, настойчивость - притягивает. 😉

Л.
Лариса .........

безусловно....Привет ,Леша!

Просто А...

Здравствуй.

Николай Лужников

Настойчивый будет добиваться Вас до конца, а навязчивый не совсем...

Valerij Zubarew

или назойливости=практически это одно и т оже но степень окраски..

Егор Смирнов

ваши настойчивые домогательства унижают мою честь и достоинства

Л.
Лариса .........

мои не могут унизить))))))))

Л.
Лариса .........

очень просто....не домогаюсь)))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Так иногда хочется быть навязчивой. ..да воспитание не позволяет))

Елена Соломонова

настойчивость вызывает уважение,а навязчивость - раздражение

Вадим Русских

При навязчивости -отталкивают, при настойчивости- отдаются...

Л.
Лариса .........

жене конечно...а здесь...как синдром попутчика....поговорил...и потерялся

Л.
Лариса .........

полное понимание...

Вадим Русских

Был рад! Спасибо за общение. Вменяемые здесь явно в меньшинстве...

Л.
Лариса .........

И Вам спасибо за беседу!

Л.
Лариса .........

договорились!