"посторонним В.."

Наталья, единица измерения любви – это единица измерения самопожертвования, самоотдачи с целью наполнить любимого. У вас получается?

Ответы
Марго

Не думаю, что любящий меня мужчина нуждается в жертвах с моей стороны. Я тоже не намерена приносить себя в жертву. Но сделать любимого счастливым можно и без самоотдачи)