Годана

Придумайте название 39 размеру туфельки? хрустальная блин 35... 🌲🌲🌲❄️🤩

Ответы
Сергей Греков

Легко, тот размер, что достоин не пр нцессы, но королевы, значит королевский.

Познавший Тьму

у моей бывшей была 33, вот была проблема

Познавший Тьму

сколько ты весишь, если не секрет конечно))

Марина

Колеблюсь от 56 до 58 последнее время))

Познавший Тьму

понятно, моей было 45)

Марина

Когда-то и во мне было меньше, чем теперь😉

Познавший Тьму

я ее через мост на одной руке нес, прикольно было)

Ле
Лена

🤔хрустальная без огранки?!😁😉

Грек. Алик.

Граненная туфля.

Тихий Ужас

Да у меня самого этот размер!..

Вовчик

Измельчал народ!🖼

Зиннур (Октябрьский)

Один блин больше другого.

Годана

Кто соответствует, тот такое не напишет.

Зиннур (Октябрьский)

НЕ ЛЮБИТ "ДАЙ" Как-то в реке Казанке тонул мулла. ---Хазрет, дай руку!---кричат спасающие. Но тонущий будто совсем оглох. Когда мулла стал уже захлебываться, один человек быстро нагнулся к нему: ---Хазрет, на руку! Мулла мертвой хваткой уцепился и был спасен. А спасший шутливо пожурил толпу: ---Неужели не можете смекнуть, что мулла до смерти не любит слово "дай"?

Александр Грызлов

Ну тогда янтарная

Годана

👍

Борис Толстошеин

конфетница....

Годана

😄

Виталий Нечаев

Фаянсовая...

Нептун

снегоступы

Годана

😂🤭

Нептун

у одной бывшей был 39 при росте 176, норм

Годана

Хорошая пропорция

Нептун

была и 184, ногу не знаю, она мне богомола напоминала 😆, не мой уже размерчик получается, хотя как ни странно пися маленькая узенькая была, а были 160-165 стройные, а писки свободные

Адам Адамов

Галоши

Годана

Спасибо

Адам Адамов

Извините