Павел Воробьев

Когда доллар рухнет! Не может же эта пирамида продолжаться бесконечно?

Ответы
Виктор Ратушный

у меня зарплата в рублях Меня больше интересует почему на Сахалине такая доргая рыба Когда лед сойдет чтобы эту гадину поймать(лунки долбить не чем)

Михаил Ермаков

Ему просто не дадут. Проще обрушить в данной ситуации любую другую валюту. особенно те, которые тороваться стали сравнительно недавно.

Юрий Яровенко

Вам то, что за печаль? В своей загаженной хрущёвке порядка навести не можете, а туда же, глобальные мировые проблемы решать.

Светлана Красноярск

Это Вы ПРО СВОЮ ЖИЛПЛОЩАДЬ ТАК ГОВОРИТЕ? САМОКРИТИЧНО.

Юрий Яровенко

У меня свой дом. И внём порядок. Как и во дворе.

Яша(Филипп) Щекин

Может! никому не выгодно что бы он упал! единственное кто может уронить доллар это китай но им совсем не выгодно!

Natalya Hohlova

Думаю не очень скоро. Ну не хотят темные силы отдавать бразды правления экономикой мира в другие руки!!!

Георгий Фрэд

Может. Сколько люди в это верят, столько он и стоит. Ах да, пирамида здесь вообще не причём.

Владимир Мовчан

Этому доллару надо подпилить ножку и предложить дяде Сэму сесть самому на него.)))

Аклатан Самаля

18:22

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ЖИВИТЕ БОГАТО! 🖼 !

Алла Интересная

Когда то за рупь можно было пару баксов взять, надо очередь соблюдать 😄

Дания Снегирева

доллар рухнет, поднимиться евро иль другая валюта какая разница?

Галина Кариба

Нет, конечно. У пирамиды есть логическое завершение - верхушка! )))

Сергей Мартюшев

Пирамида рухнуть не может...Потому что на этом кто-то наживается!

Файруз Давлетгиреев

Пусть лучше все будет, как есть: зачем нам эти катаклизмы.

Зеленов Алексей

Он никогда не рухнет.Под ним нет золотого эквивалента.

Алексей Задерий

Тогда о рубле и гривне, вообще лучше уже не говорить.

Фанис Губайдулин

Доллар никогда не рухнет и никто на это не пойдёт.

Сергей

скоро! у америки уже внешний долг превысил бюджет

Борис Винерский

через лет пять -будет другая валюта.неволнуйтесь!

Елена Аравина

Скоро. Его уже давно искусственно поддерживают.

Рустамбек Пулатов

Когда экономика России перегонит экономику США