Анатолий Макаров

если они лезут на рожон может быть дать им рожон?

Ответы
Svetlana Akimochkina

Не следует - это пойдёт вам в ущерб. Они должны сами себе приключения организовывать, а помощники и без вас найдутся.

Дядя Жека

ты че... такой горец что ли э? я тебе ща сам да на рожон.. ты че себя мужиком возомнил что ли

Анатолий Макаров

че ты так возбудился

Дядя Жека

слушай сюда пацан..когда я тут... ты с такими высказываними ..буть по осторожнее да...а то мало ли... залетит тебе не по детски

Anush Galdina

Давайте жить дружно. Да дипломатомбыть труднее чем дать им в рожу

Наталья Прекрасная 👸

А может они сами уйдут или на соплях гнева подскользнутся?

Анатолий Макаров

оригинально

Наталья Прекрасная 👸

Они просители а ты что Анатолий вседающий?

Анатолий Макаров

ты про что тетенька

Наталья Прекрасная 👸

Про то что на глупость не нужно реагировать а-то будет ее в 2 раза больше а может и в 3

Неизвестно Неизвестно

рожон это копьё для охоты,хотите дать?