... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Я конечно понимаю, что ЦВЕТЫ— это ПУСТАЯ ТРАТА денег, они быстро завянут и всё…, но чёрт возьми, это же так ПРИЯТНО, когда их дарят!!!!!!

Ответы · страница 2
Роман Середюк

это символ бескорыстности и способности пойти на затраты в будущем- семья это очень дорого

Vladimir Avramenko

они поднимают настроение твоей женщине а хорошее настроение любимой это не пустая трата

Евгений Васильев

У любого свои мосты, переправы и берега, кто не видит уже цветы, те, что ложат к его ногам...

Ва
Василий®

а не лучше было бы,ведро картошки да кусок телятины в праздник подарить, да бражки флягу

М☺
Марина ☺

Нет девушек, которые не любят цветов,Есть мужчины, которые так считают. 🙂

Ва
Василий®

цветок живой присущь лишь тем, кто в жизни ценит чудо...так что, лучше живой цветок, чем трупики букетов

Сергей Квашнин

Муж жене: - Дорогая, мне премию дали. - МО-ЛО-ДЕЦ - А я на все деньги купил цветов.. - ИДИОТ!!!!

Светлана

А цветы не обязательно покупать.)Их много в лесу,на лугах,да в конце концов на клумбах.))

Дмитрий Нестеров

Раз приятно - получайте удовольствие, а не задумывайтесь о деньгах. Мы же не в Америке.

Андрей Коновалов

Вы правы.Все то ,что отрывает Вас от земли и заставляет лететь разве имеет цену

Павел Казаков

я уж лучше суши закажу это так же порадует милую, но хоть польза какая-то будет

Света

смотря где. если тебе потом полдня с этим букетом таскаться - то ну его на фиг

Ел
Елена

А я думаю, что лучше купить другой подарок. А если цветы, то живые, в горшочке.

Евгений Иванов

моя гражданская жена устала от цветов. потом ушла. хотела большего, наверное

Ира Семеренко

очень приятно ,не считайте их деньги ,ведь вы дороже для тех кто вам их дарит

Николай Виноградов

И я понимаю, что женщине приятно. Но чёрт возьми! Это же пустая трата денег.

М☺
Марина ☺

Нет девушек, которые не любят цветов,есть мужчины, которые так считают.

Анатолий Чурин

Вот говорят - будет что вспомнить в старости... А в старости - бац! и склероз?

Галина Сметанина

жаль что современные мужчины перестали дарить женщинам цветы без повода!

Йабвдул Данунах

Те, что нынче продают - не завянут. По полгода стоят, и даже без воды... ((

Любовь Миро

Всегда принимаю цветы как должное, и не вижу в этом ничего особенного.

Азамат Закиров

От души подаренные цветы с поцелуем, что может быть лучше в этот день

Неизвестный Неизвестен

А моя жена не любит и возмущается когда ей дарят цветы. Она их жалеет.