🤔🤔
🤔🤔🤔

Родители вели с вами сексуальное просвещение или друзья? Я лично в дет. саду знала,откуда дети берутся))

Ответы
Смена Мерности

У меня в детстве дома висели голые тетки на календарях, а у родителей были порно карты. Узнавала я все у друзей. Мама оттягивала разговор и смущалась. А когда я уже знала, она решила провести беседу и подруга ее. Я от стыда хотела сквозь землю провалиться.

Slam Di

Я тоже в дет. Саду, а как именно это происходит из кассеты спрятанной в тайнике в 13 лет))) это был мой первый фильм для взрослых.... Даже как то странно было)

Таяна

В школе + у меня было три настольных книги: энциклопедия истории костюма; ребенок от 0-6 и (тайком от родителей) камасутра.

Майкл Карлсон

-сынок, ты уже большой, пора поговорить о сексе...
-хорошо, папа, спрашивай!

Денис

По-аватарке видно ,что вы ещё в утробе подглядывали за родителями...

Денис

Вели.В 12 лет я даже процесс знал из специализированной литературы.

Олег

Вот показать писюн всегда девочки просили. Это я точно помню..☺️

🤔🤔
🤔🤔🤔

Извращенки)))

Олег

Нормальное любопытство.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Блин. Я до сих пор в неведении. То ли аист, то ли капуста))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да чет день видеть такой))) Шо то с чем то сместилось))) Ну там Луна с Венерой или Марс со Сникерсом)))

🤔🤔
🤔🤔🤔

А обычно скуп?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну шо тебе сказать?)) В некоторых словарях на слове "жмот" моя фотка)))

Сергей Будулай

как рано ты повзрослела! А откуда берутся дети??? 👀🥳

🤔🤔
🤔🤔🤔

Капуста

Сергей Будулай

Ну вот теперь и я в курсе))

Ти
Тима

..да вы шо!? В СССРЕ секса не было, а дети рождались..

Руслан Котопёс

Родители не вели... Всё пришлось узнавать самому)))

Майя Петрова

Не вели. Узнала в школе на уроках анатомии

Ал
Алекс

Да , мы тоже были в курсе по поводу детей .

M.
Mihail .

а сама когда во сколько ...............

Андрей

А знали, как они туда попадают?))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не задумывалась

Андрей

А то что из животика, это мы все знали

Гулус Нугманов

Воспитательница рассказала?😱

Елена Кошкина

Я и в 9-ом классе не знала, но через 2 года замуж отдали...

Ла
Лариса

Ой...что так рано...

Елена Кошкина

В то время продолжения отношений кроме брака не существовало.

Ла
Лариса

Понятно... извините...

Елена Кошкина

Да не за что.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

друзья.. нк родители это точно!

L S

А потом,что с тобой стало?)

🤔🤔
🤔🤔🤔

Там не понравилось,люди удаляются

L S

Альтернатива должна быть, если один вариант накроется.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Тогда посмотрим

L S

Там конкурс идёт на лучший вопрос Можете написать свой.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ок)

Тимербулатов Рамис

А в папу маму не играли🙂

А. П.

У меня самообразование.