Роман Калёнов

говядина-0,7кг лук-0,4кг картофель-0,5кг морковь-0,3кг капуста-0,4кг уксус-30гр соль-15гр свекла-0,5кг сахар-20гр.......Дамы, что это?

Ответы · страница 5
Сапиюла Султанмагомедов

По составляющим наверное вкусно

Dark Stalker

к такому борщу 150 водочки бы)))))

Dark Stalker

чего водки или борща )))???

Роман Калёнов

к такому количеству борща -- 150гр явно не хватит

Dark Stalker

ну не пьянства ради))) аппетита для)))

Лариса Макарова

видимо, ингридиенты для борща

Виталий Сучков

Может это солянка тушеная?

Лариса Макарова

нет, в солянку надо как минимум три вида мяса и мясопродуктов. и какая свекла в солянке?

Виталий Сучков

Возможно, какой то рецепт маринада? Здесь, в кулинарии я слаб, Честно и признаюсь

Лариса Макарова

Ну так что имел в виду Роман?

Татьяна Писаревская

а почему сразу к дамам вопрос?

Татьяна Писаревская

сейчас в науке популярен гендерный подход, где пол - это не биологическое явление, а социальное и он не должен тебя ни в чем ограничивать и диктовать какое-то поведение соответствующее традиционным взглядам на пол

Галина Фомина

ну если свекла,то свекольник

Роман Калёнов

а если картофель- картофельник, а если мясо- мясник, а если...

Наталия *******

Похоже на неправильный борщ

Юсиф Алиев Шамкирский

уксус для чего? и воды нет. где вода?

Роман Калёнов

ну вода это само собой,, а вот как без уксуса?

Юсиф Алиев Шамкирский

уксус ни к чему. нет петрушки, немного зеленого перца, лаврушки

Роман Калёнов

как это ни к чему? это уже не борщ будет, а баланда свекольная.. и траву на надо в еду совать это же не для козы

Роман Калёнов

Юсиф Алиев Шамкирский

ну, ну. чуть чуть нарезают петрушки по готовности

Татьяна *

борщ... только уксус зачем?

Елена

это урожай прошлого года)

Лев Романович Должэнко.

А чё так сухо? А где.......?

Светлана Дубинина

Шашлык по-индолузски!!!!!

Светлана Дубинина

И какая?сидишь на черном хлебушке с маслицем???

Vredinka S

Тортики, пироженки, вареньица, булочки,)))

Светлана Дубинина

Мм мм...боюсь если я это буду кушать...то прощай моя тонкая талия!!!

Vredinka S

От этого она не истончится)))

Ди
Диана

Красный борщ, винегрет

Из
Издалека

Перечень продуктов

Ирина

перечень продуктов для борща, правда на мой взгляд, моркови, свеклы, многовато,

Случайное Сов_Падение

Это религия )))))))))))

Случайное Сов_Падение

Видать, земля плодородная, коль с помидоров навар )))))))

‍‍‍Тыдыщ

я не могу это объяснить )))

Случайное Сов_Падение

Ну и уй с ним )))))

‍‍‍Тыдыщ

понял

Татьяна Полянская

очень вкусная еда

Константин Овчаренко

Какая-то дикая смесь рецептуры шашлыка и борща.

Мунир Аслам

не здоровая пища

Мунир Аслам

из куриных яиц например, вообще если речь про протеины, их много в природе, просто надо расширить знания про это

Елена Ленинец

"плохо желудку"))

Кайсар Кыдыров

Пенсию,экономим?))Целюлит уничтожаем?))

Гулюшка

наверное борщец

Елена ***

У нас это - борщ

Дария Неглиженская

поняла! спок ночи!после приятного аппетита!

Елена ***

Тебе, котейка, сам Бог велел все время есть! А чтоб ты поправился!

Koteikо

Ну уж нет, пока ем обсудим меню на завтра. У меня есть пара кусков оленьей ноги, вот завтра с картошкой потушу! 😛

Дария Неглиженская

до завтра!расскажешь! только нам,первыми!

Koteikо

До завтра, главное не забыть с утра вынуть разморозить.

Александр

греховная еда

Роман Калёнов

Вот именно!!! от диких тавров осталась только --область Таврия. А это и есть те самые коровы - которые дают нам молоко и сочные стейки. Думаешь их истребили люди? ---Ничуть не бывало. Они вымерли в Большую Засуху , в живых остались только те ,что были приручены людьми...

Константин Южный

Ну и что в этом хорошего? Приручили и едят...лучше бы они все вымерли ...динозавры ж вымерли....ничего ....живем ведь как-то....

Роман Калёнов

динозавров мы не видели.... а коровки сдесь

Роман Калёнов

пожалуй..... я хотя-бы попытался

Константин Южный

Да я -то ж понимаю все .... мнение ваше хотел узнать ...спасибо.

Де
Деловая

Ужин шахтера

Денис Кашин

я не дама, но по-ходу это борщ)))

Аркадий Самозванцев

Щи или борщ.

Ал
Александра

нет, это список продуктов)))