Профиль Удалён

Что важнее? .. Крыша или фундамент?)))

Ответы
Yevgeny Yefremov

24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
(Матф.7:24-27)

Лев Аксенов

Если крыша негодная со временем разрушится и фундамент, если фундамент гнилой - рухнет и крыша. Все взаимосвяхано. Но .... без фундамента нет и крыши.

Андрон Шрайбикус

Для чего важнее? Деревенские дома иногда без фундамента вполне обходятся, а в многоэтажках крыши постоянно делали тяп-ляп, и ничего, стоят.

Александр Луньков

Для личной жизни важен надежный фундамент. А вот для общественной (работа, бизнес, политика та же самая) решающее значение имеет крыша! )))

Андрей Науменко

все таки фундамент, потому что если его нет, то и не будет кныши. Это я как преподавать "Основ строительного дела" заявляю!

Владимир Ментовский

важнее?важнее комплекс-фундамент стены крыша,!!!ибо без одного составляющего остальное бесполезный хлам!

Константин Стемковский

Мария конечно фундамент!!! Подумав как следует, мысль излагай,
А стен без фундамента не воздвигай... 😄

Сергей Алимов

и то и другое,крыша без фундамента долго не простоит,а фундамент без крыши как без защитный камень

Алена Козлова

Фундамент....важен без него не будет крыши; Крыша важна...так как нужна кождому на головой...)))

Юрий Михайлович Колесник

.....Вот крыша без фундамента - тьфу...!!!... Но и фундамент без крыши - долго не протянет...... 😄

Гагик Галстян

Со съехавшей крышей многие успешно продолжают жить... С фундаментом - труднее... 😄 😄

Кот Макси

фундамент можно покрыть крышей. А вот под готовую фундамент заливать... У-у-у...

Галина

Если строить , то все перечисленное , дом без фундамента , как крыша без дома .

Матвей К-В

Фундамент. Потому что если фундамент хреновый - крыша уже не имеет значения

Ya

Фундамент-это опора, а крыша-это мозг.и самое главное, чтоб она не поехала)))

Склифосовский

Все важно))) что толку если сильный фундамент и течёт крыша?)))) и наоборот)))

Сlockwork Birdy

фундамент. если ты крыша-ты не фундамент, тебя могут бросить верные стены)

Ирина Панютина

фундамент, какой толк в крыше, если она будет стоять на хлипких стенах)

Таирия

Фундамент. Крышу и починить можно, а фундамент уже не исправишь.

Андрей Протасов

одно без другог просто в природе неможет долго существовать ))