Искра

На скользких ступеньках резко уменьшается количество культурных людей?

Ответы
София Моа

почти всегда: со мной был случай....я очень спешила в метро, а за мной увязался очень симпатичный молодой мужчина, все пытался познакомиться, я , было, уже хотела согласиться, как слышу как чей-то очень знакомый голос такие маты гнет...оборачиваюсь, а то мой ...знакомый кричит на пожилую женщину!! ступеньки оказались очень скользкими!! вот тут все очарование его как рукой сняло!!!!

Искра

зато узнала все слова,что он знает))

Александр Слепов

нет, скорее всего эти люди и не были культурными. А как вы поведете себя в такой ситации? Т.е. на каблуках на скользких ступеньках

Елена Мурена

А сантехник и говорит : " Что же вы, Иван Петрович, такой тяжёлый разводной ключ мне на ногу уронили? Нехорошо....... "))

Сергей Гордеев

Не факт,что культурные люди вообще были на этих ступеньках.В наше время это редкость.

Сергей Нечаев

Зато ,как забавно смотреть на это со стороны и слышать иногда попадающиеся перлы)))

Друг.

культура кончается там где начинается эйфория от не внимания к себе окружающих

Сергей Ворошилов

скользкая дорога открывает виртуозных актёров, а не уменьшает кол-во культуры

Валерий Чикало

Частично...Увеличивается число не внимательных, не собранных, не сдержанных...

Елена Никитина

Зависит от тренировки. Я на 8 превращаюсь в очень некультурного человека))

Валентина Дмитриева

От страха поломать кости.теряется чувство контроля над эмоциями.....

Геннадий Васильев

Да нет! Культура никуда не девается, даже на скользких ступеньках!

Александр Невский

уменьшается количество людей с плохим вестибулярным аппаратом

Сергей Ссв

бывает ...-вырвется пару...предложений и выразительных оборотов

Александр Алексенцев

ни то слово,как и за столом на празднике можно увидеть свиней

Владимир Кучкин

пушкин тоже на этом языке свои стишки писал,и был культурным

Людмила Барминова

если идти осторожно, то останешься культурным человеком

Юрий Аравицкий

Зато увеличивается некультурных больных в больницах )

Farxad Mamedov

А Вы лучше не считайте, просто не обращайте внимание.

Ал
Александр

или стоит при забивании гвоздя попасть по пальцу..

Сергей Колесников

и возрастает число эрудированных,полиглотов,т.с.!