Никита Зотов

Понизят ли в этом году цены вслед за укреплением рубля?

Ответы · страница 6
Карина Касымова

может быть

Никита Зотов

и когда же?

Марина

Не успеют.

Никита Зотов

и что же нам делать? Дома сидеть и в магазы не ходить?

Марина

Все на (в) огород и в лес.

Галина

ждите.....)))

Никита Зотов

доколе то ждать этого?

Антонина Лычак

навряд ли.

Никита Зотов

Аналитика цен показывает снижение, включая традиционно сезонное, на целый ряд продуктов, в том числе: куры, цыплята — на 2 руб. 23 коп. за кг; сосиски — на 1 руб. 17 коп. за кг; филе рыбное (минтай) — на 5 руб. 29 коп. за кг; яйцо куриное столовое 1 кат. — на 36 коп. за шт. ; молоко 3,2% — на 32 коп. за литр; сметану 15% — на 2 руб. 78 коп. за кг; сгущенное молоко с сахаром — на 1 руб. 82 коп. за кг; масло сливочное 72,5% — на 3 руб. 65 коп. за кг; сыр «Российский» — на 13 руб. 67 коп. за кг; гречку — на 1,4% или на 76 коп. за кг; макаронные изделия — на 54 коп. за кг; сахар-песок — на 17 коп. за кг; чай — на 46 руб. 26 коп. за кг; бананы — на 8 руб. 75 коп. за кг; апельсины — на 2 руб. 84 коп. за кг; хлеб пшеничный 1 сорта — на 56 коп. за кг; хлеб ржано-пшеничный — на 95 коп. за кг.Появление на прилавках овощей нового урожая, в том числе местных сельхозпроизводителей, послужило причиной снижения цен на свежие огурцы — на 15,0% или на 21 руб. 66 коп. за кг. и помидоры — на 3,3% или на 4 руб. 81 коп. за кг.

Светлана Апет

Навряд ли!

Никита Зотов

Аналитика цен показывает снижение, включая традиционно сезонное, на целый ряд продуктов, в том числе: куры, цыплята — на 2 руб. 23 коп. за кг; сосиски — на 1 руб. 17 коп. за кг; филе рыбное (минтай) — на 5 руб. 29 коп. за кг; яйцо куриное столовое 1 кат. — на 36 коп. за шт. ; молоко 3,2% — на 32 коп. за литр; сметану 15% — на 2 руб. 78 коп. за кг; сгущенное молоко с сахаром — на 1 руб. 82 коп. за кг; масло сливочное 72,5% — на 3 руб. 65 коп. за кг; сыр «Российский» — на 13 руб. 67 коп. за кг; гречку — на 1,4% или на 76 коп. за кг; макаронные изделия — на 54 коп. за кг; сахар-песок — на 17 коп. за кг; чай — на 46 руб. 26 коп. за кг; бананы — на 8 руб. 75 коп. за кг; апельсины — на 2 руб. 84 коп. за кг; хлеб пшеничный 1 сорта — на 56 коп. за кг; хлеб ржано-пшеничный — на 95 коп. за кг. Появление на прилавках овощей нового урожая, в том числе местных сельхозпроизводителей, послужило причиной снижения цен на свежие огурцы — на 15,0% или на 21 руб. 66 коп. за кг. и помидоры — на 3,3% или на 4 руб. 81 коп. за кг

Галина А.

Навряд ли

Никита Зотов

а вдруг будет понижение?

Никита Зотов

а вдруг?

Ав
Август

скажите,Никита вы сторонник рыночной экономики, или командной?

Никита Зотов

Рыночной конечно же. А шо?

Ав
Август

а то....что держать цена это прерогатива командной системы

Валентина Лобикова

думаю нет

Никита Зотов

так да или нет?

Валентина Лобикова

не понизят ,вся эта практика с поднятием цен отработанас точностью

Никита Зотов

что же нам теперь делать?

Валентина Лобикова

да уж ничего мы не поделаем ,а самое главное ,,,это то что платит больше всех бедняк

Никита Зотов

смириться что ли?

Никита Зотов

мож свалить?

Ксения Новая

фантазер)

Никита Зотов

ответь и всё

Никита Зотов

как же! А на соль и огурцы понизили же

Ксения Новая

это сезонность, так каждый год, к рублю это не имеет никакого отношения, яйца перед пасхой тоже дорожают

Никита Зотов

а соль?

Ксения Новая

а сахар? а масло подсолнечное насколько подорожали не заметили?))

Никита Зотов

Нет, на это подорожания не заметно

Людмила Барминова

навряд ли

Никита Зотов

Аналитика цен показывает снижение, включая традиционно сезонное, на целый ряд продуктов, в том числе: куры, цыплята — на 2 руб. 23 коп. за кг; сосиски — на 1 руб. 17 коп. за кг; филе рыбное (минтай) — на 5 руб. 29 коп. за кг; яйцо куриное столовое 1 кат. — на 36 коп. за шт. ; молоко 3,2% — на 32 коп. за литр; сметану 15% — на 2 руб. 78 коп. за кг; сгущенное молоко с сахаром — на 1 руб. 82 коп. за кг; масло сливочное 72,5% — на 3 руб. 65 коп. за кг; сыр «Российский» — на 13 руб. 67 коп. за кг; гречку — на 1,4% или на 76 коп. за кг; макаронные изделия — на 54 коп. за кг; сахар-песок — на 17 коп. за кг; чай — на 46 руб. 26 коп. за кг; бананы — на 8 руб. 75 коп. за кг; апельсины — на 2 руб. 84 коп. за кг; хлеб пшеничный 1 сорта — на 56 коп. за кг; хлеб ржано-пшеничный — на 95 коп. за кг. Появление на прилавках овощей нового урожая, в том числе местных сельхозпроизводителей, послужило причиной снижения цен на свежие огурцы — на 15,0% или на 21 руб. 66 коп. за кг. и помидоры — на 3,3% или на 4 руб. 81 коп. за кг.

Natalja Belozjorova

Не думаю.

Никита Зотов

А чего вас там бодрит по интересам7

Natalja Belozjorova

Каждый сам живёт как хочет.

Никита Зотов

ясно

Никита Зотов

ясно

Никита Зотов

спс

Людмила Сбитнева

вряд ли...

Людмила Сбитнева

конечно, ведь ценовое бремя ложится на нас, покупателей

Никита Зотов

Что же теперь нам делать в этой стране?

Людмила Сбитнева

вечный вопрос.....будем жить

Никита Зотов

Доколе?

Никита Зотов

ясно

Любовь Никитина

ФИГ!!!!!!!!!!

Никита Зотов

точнее

Никита Зотов

а почему?

Любовь Никитина

Наша жизнь заставляет быть пессимистом... Хотя вчера прочитала, что якобы сахар подешевел на 1 процент. Я, как обыватель, это не заметила.

Никита Зотов

У нас семечки подешевели на 15 копеек

Юлия Бакланова

Недумаю!

Никита Зотов

а точнее?

Юлия Бакланова

Да кто же откажется от сверхприбыли!!!!

Никита Зотов

Юлия Бакланова

Что то я всего этого не заметила!! А вот чай не подешевел а подорожал на эти самые 40 рублей!!! Раньше я покупала чай за 100 р. а теперь за 150 такичто насчет того что все подешеаело я не согласна в корне!!!

Никита Зотов

Чай не обязательный для жизнедеятельности продукт.

Лидия Сайбель (Кипке)

не ждите

Никита Зотов

чего не ждать нам?

Никита Зотов

и что же теперь нам делать в этой стране?

Лидия Сайбель (Кипке)

да не переживайте так вы думаете в других странах лучше

Никита Зотов

Я смотрел динамику инфляции. В ЕС 0% в Турции 0,3% в Японии и Китае 0, а у нас 7,9%. Доколе всё это?

Наталья Середина

думаю да

Никита Зотов

и когда ждать?

Никита Зотов

а когда он укрепится? Вроде ЦБ не хочет этого

Резеда Нагимова

ни когда

Никита Зотов

и почему же? валюта на месте не стоит

Светлана Тамаркина

вряд ли!

Никита Зотов

Не коснулся тебя? В магазины не ходишь разве?

Светлана Тамаркина

хожу. Но считаю,что оттого,что я начну нервничать изза цен, ничего не изменится. Зачем же зря здоровье подрывать

Никита Зотов

Спокойствие проблем до добра не доводят

Никита Зотов

Возмущаться везде и всюду

Никита Зотов

А что поможет?

Инна Власова

Никогда

Никита Зотов

жаль однако

Никита Зотов

что же нам теперь делать?

Никита Зотов

Не охота однако

Natanata

Вряд-ли

Никита Зотов

Нас вроде не так много, всего 140 млн

Natanata

Только думаем по разному.Пенсионеры ещё в прошлом веке живут,пережившие перестройки рады хоть какой-то стабильности.А у молодых очень большой разбег в старте и они другой жизни не представляют.

Никита Зотов

так кому лечче из них?

Никита Зотов

ясно, но не понятно

Natanata

Живут единицы.А в общей массе массмедиа достаточно успешно промывает мозги и отвлекает от революционных идей.

Валентина Узунова

вряд ли

Никита Зотов

Хватит прикидываться! Предательство не прощается, а про укров даже время не хочу тратить

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dхорошо.что.в.россии.больше.думающие.люди,чем.токие.как.вас

Никита Зотов

Нечего тут тебе делать! Твой дом ЕС

если.думаю.как.вас,то.вы.предатели,вы.первые.стали.капиталисты.и.предали.соц.страны 😄

Никита Зотов

Давай досвидос "братан"! Ты тут уже не нужен. Иди жопу подлизывай своим прихлебателям