Аделина Свабода

Отсутствие Бога в сердце всегда приводит к разрухе. Присутствие Бога всегда приводит к миру и любви! А что выбираете вы, обьединять или разъединять?

Ответы
Антонио Гареев

Бог то тут причем? Или тебе неизвестен тот факт, что Гитлера на поход на СССР благословлял сам папа Римский? Хотя казалось, что мы ему все плохого сделали? Вот и выходит, что кругом одни пидирасты. И обращаться с ними должно, как с пидирастами, а не пресмыкаться, как это делает вся наша знать.

Аделина Свабода

Понимаю.

Валерий Шилов

Не слышит голос Бога в сердце слабак. Силён неутративший веру в добро, как бы его жизнь не била. Я выбрал гармонию, и не разочарован, хоть и дорого мне это досталось. И тем она ценнее!

Аделина Свабода

А я в идеале не хотела бы быть теми кого я встречала. Мне нравится быть просто собой😉

Валерий Шилов

В течении жизни сменил несколько идеалов. Надо же было выбрать свой.

Аделина Свабода

И какой твой?

Валерий Шилов

Тот, что сейчас.

Аделина Свабода

Хорошо

Игорь L

не очень понимаю вашего языка. причем тут наличие и отсутствие. Разве вы не общались с людьми, которые вам приятны, и при этом они не упоминают верховную сущность вообще?

Аделина Свабода

Общалась. Но я то понимаю про что говорю.

Игорь L

ок)

Михаил Герасимов

Ну, в крестовых походах участвовали люди с богом в сердце, разве к лучшему? А ещё женщин сжигали на кострах, оставьте бога в покое уже, он устал мне думается

Аделина Свабода

Знаете, человек с богом в душе, вряд ли так поступит.

Фи
Фиан

Бога для меня нет и никогда не было. Выбираю разумное решение. Объединять, если у сторон есть желание к этому. Разъединять, если мир невозможен.

Аделина Свабода

Хорошо.

Елена Данилова

Я отвечу тебе только после того, когда ты мне ответишь на вопрос: что ты выбираешь вдох или выдох? Какую руку себе оставь правую или левую?

Аделина Свабода

Человек либо объединяет, либо разрушает. Третьего не дано на данном этапе времени.

Елена Данилова

Да ты чего! ???неужели? Ну ок, это твоё виденье

Елена Данилова

Твой выбор

Solomon Gruzmarg

Вы знаете, лучше держать бога в кармане, когда нужно вытащил, попросил любви, и положил в карман обратно, так удобнее.

Аделина Свабода

С чего вдруг?

Solomon Gruzmarg

Но могу же я себя считать виноватым, если послушал чужого совета...

Аделина Свабода

Вы взяли на себя ответственность слушать. Потом делать. Значит и последствия на вас.

Solomon Gruzmarg

Если б взял ответственность, то никого б не слушал

Genadij Kozlovskij

А как же религиозные войны ? А как же лозунг «с нами бог» на пряжках солдат третьего рейха ? И т.п.

Аделина Свабода

На счёт религиозности ничего сказать не могу. Бог ведь не разделяет и он для всех один. И люди едины. Возможно они однажды проснуться.

Genadij Kozlovskij

Ох сомнительные ваши утверждения.

Аделина Свабода

Хорошо.

Ѻлегъ

сударыня, мой выбор - сотворчество. увы,иногда приходится разрушать, порой, целые миры 🤷‍♂️

Аделина Свабода

Вы правы как никогда🤗

Ѻлегъ

благодарю!

Аделина Свабода

🤗 благословенной ночи.

Ѻлегъ

😉🌹

Uzer

Если и главный наместник Бога на земле кирил гундяев служит Сатане то о какой вере речь идёт?

Аделина Свабода

Вы о япончике?

Uzer

Он правит русским патриархатом.

Аделина Свабода

Играет роль.

Uzer

Его предали анафиме и всё равно он правит.

Аделина Свабода

Воот.

Вл
Владимир.

А это пусть Бог и решает за меня в каждом конкретном случае, а я только повинуюсь его воле.🤝

Аделина Свабода

Прекрасно.

Abstrakt User

Первое. Это мир и спокойствие.
Вера в бога – причина большинства войн и убийств.

Аделина Свабода

Хорошо.

Abstrakt User

Плохо.

Аделина Свабода

Плохо.

Владимир Игнашов

ерунда.....Бог есть в Кремле......они говорят..и есть война в Украине !!💀

Владимир Игнашов

вариантов множество..при желании конечно...

Аделина Свабода

Например?

Владимир Игнашов

кому что.......о вкусах не спорят разумеется...

Владимир Игнашов

уже ничего.....

Wolf Werwolf

Я предпочитаю Чтить свой РОД!!! Он и есть мой бог в душе и сердце.

Wolf Werwolf

Ну вот и хорошо.

Аделина Свабода

Да. Верность это важная функция, в противном случае человек себя предаёт. При том для меня человек в отношениях тоже недопустим. Это не моё и претендовать на это я не буду.

Wolf Werwolf

Ну вот видите, верность это правильное поведение человека, так же и совесть или есть и она помогает ПРАВИЛЬНО поступать человеку или её нет и тогда он поступает как его ЭГО ему диктует...

Аделина Свабода

Нравственность и целомудрие это спасение лля людей. Разврат и распущенность гибель.

Улугбек

Бог всегда на своём месте!!! Твои заслуги - достучаться до Него!!!

Аделина Свабода

Как жто достучаться?

Улугбек

Начните, хотя бы, с медитации, Аделина..!😇🧚‍♂️🌿🕊️👼

Аделина Свабода

Хорошо. А потом?

Улугбек

Увидите!!! Бог глаза откроет!!!

Аделина Свабода

Прекрасно.

Улугбек

🙇‍♂️🙇‍♀️🙆‍♂️🙆‍♀️

Ко
Космонавт

Чем человек глупее и естественно старее, тем более он верующий

Александр Грызлов

Все это чушь, религиозные фанаты с виду добрые, а на деле злые

Аделина Свабода

Что для тебя религия? И что бог?

Александр Грызлов

Пустое место

Аделина Свабода

)) одно и тоже?

Андрей Анатольевич

нет креститься выолнять религиозный культ не есть верить

Андрей Анатольевич

только в глубб земли

Андрей Анатольевич

вы знаете мы открываем то что ученые не видели

Аделина Свабода

Расскажи. Интересно.

Андрей Анатольевич

самое интереснок след гусениц горизонт 400 м

Аркадий

Вы забываете,что бог раскаялся, что создал человека!

Аделина Свабода

Какой.

Аркадий

Он , видите ли, бог! И, что?
Бракодел!

Аркадий

Ага..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А можно ли отрицать бога если ты смог его увидеть.??

Аделина Свабода

А у меня порой терпения не хватает. Вот чем мне больше нравятся мужчины, они гораздо спокойнее и рассудительнее женщин. Я вообще восхищаюсь как они с детьми управляются.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне всегда легко с детьми. Первое я их чувствую.. чего хотят чего бояться. Если бояться я снимаю страх и предлагаю дружелюбие. А если ребёнок не чувствует опасности он раскрывается идёт на сближение и открывает свой мир. Что он любит что не любит что интересно. И тут главное его мир не оттолкнуть а наоборот принять тогда ребёнок захочет с тобой делиться всем что у него есть в обмен на похвалу что он хороший. И ты ему можешь давать не ток тепло и похвалу но и знания и он легко учиться!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ладно я убегаю.. Надо поесть ещё и спать!!

Аделина Свабода

Доброй ночи