Парадоксов Друг

На закате своей карьеры знаменитый советский футболист Александр Заваров выступал за французский клуб «Нанси». В команде за ним закрепилось прозвище «blette» (в переводе с французского — «свекла»), так как Заваров часто произносил это слово при своих или чужих ошибках на футбольном поле.
Реально свеклу любил?))🖼

Ответы · страница 3
And Don't Ask

🤔хм

Туничка

🤣👍

Парадоксов Друг

Агась)))

Миннигель

🫢😂

Ев
Евгения

🤭

Парадоксов Друг

Кроме свеклы... он других французских слов видимо не знал!🤪🤔

Ев
Евгения

даже если и знал, любовь к свекле была сильнее

Парадоксов Друг

Явно)) Витаминов... не хватало!

..
....

🤣

Парадоксов Друг

Да да)))

..
....

👍

К М

🤭

Виктор Правдин

Да

Инка Всесвятская

😅

Борис

)))

Кот Василий На Пенсии

...

Призрак

))