Му
Мурлык

Если человек в 17 лет начинает пить очень сильные антидепрессанты и транквилизаторы это говорит о чем? И если уже они вызвали привыкание как быть дальше?

Ответы
Natali Lioness

На первый вопрос ответ: ваша уверенность в себе равна 0. Возьмите себя в руки. Ответ на второй вопрос: Зависимость у таких людей ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ. Думаете примите таблетки - жизнь измениться, то ошибаетесь. Тем более 17 лет- когда столько интересов, столько эмоций, любовь - морковь. ЖИвите с улыбкой на лице))))

Евгения Волкова

родителей надо убивать

)Фарида Арзамасова

для общества это ненужный элимент лучше таких людей ликвидировать они не исправятся .

Марина Васильева

нарушение психики..гаварит о том что пора бежать к врачю и не тенуть с этим

Наиль Баймуратов

Я не доктор,я не могу и не имею на то права что либо советовать

Наталия Старченкова

это говорит о том что ему надо к психологу..

Александр Гульшин

отвыкать,при необходимости-лечиться

Beneath Bell

это говорит о том что он долбоеб.

Иззат Сетаев

срочно лечиться у нарколога!!!!!!

Анна Полякова

к врачу батенька!! срочно!!!!

Елена Казакова

ты по ходу в городе живёшь?

Евдокия

Зачем он их пьет?

Ступин Андрей

Спасибо,это лучший комплимент для меня,честно! Бог любит тебя!

Виталик Нарожный

))) Всегда Ваш)

Ступин Андрей

)))))))Всех вам благославений!

Виталик Нарожный

Да, only табак! )))

Ступин Андрей

Ну примерно это я и ожидал)))

Ольга Никулкина

лечение