Андрей Калинин

До 70% спиртного суррогаты. Почему закон не приравняет изготовление отравы к терроризму?

Михаил Куликов

Законодатель не видит выгоды.

Людмила Тузова

У нас паленая водка продается на каждом углу, никто и не обращает внимания

Александр Колыванов

У нас ни один ФЗ не защищает интересов народа. Наоборот, складывается впечатление, что государство стремится как можно скорее сократить численность населения в стране. Поэтому фирмы-отравители всего лишь последователи государства.. .
К терроризму могут приравнять требования трудового коллектива к работодателю или потерпевшего к обидчику, но не уничтожение чиновниками населения страны. Если цель правительства - геноцид собственного народа, то ФЗ о терроризме фирм - отравителей ожидать не стоит. Скорее владельца завода наградят "За заслуги перед... "
Вот такое у нас нынче КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ!