Михаил

Женщина,приняв не большой подарок от незнакомого мужчины,тем самым дает повод на сближение ?

Ответы
Наталия Евдокимова

Смотря,в какой ситуации был сделан презент,как это было обставлено с его стороны.Особо рассчитывать на сближение можно только при взаимной симпатии

Ильмира Халитова

женщина принимает подарок по поводу и без., а если она захочет сблизиться, она это сделает и без подарка. Ключевое слово захочет.

Не обязательно. Зависит от обстоятельств, от мужчины и т.д. но лучше, конечно, не делать этого, если нет желания сближаться

Лида Лисина

нет ,но это очень приятно когда незнакомый мужчина дарит что -нибудь,настроение на целый день.

Ева Комарова

На некоторое сближение возможно. Но.. это не значит, что он может владеть ею безраздельно.

Михаил

Имеется ввиду вообще.

Ева Комарова

Естественно, ведь и он дарит для того чтобы приблизиться

Михаил

А там, как пойдет.

Ева Комарова

ну да, вдруг да срастется. А может и он раздумает ))) бывали случаи

Людмила Иванова

Все зависит от того, кто этот мужчина для этой женщины. Он может быть, например, внуком.

Михаил

Нет. Просто покупатель магазина.

Валентина Купрякова

подарок,тем более небольшой- не более , чем знак внимания ни к чему не обязывающий.

Елена .

это пошло.... считаю, подарки можно принимать только если люди в отношениях...

Зоя Проскурина

даёт повод думать, что она жадненькая и страдает от отсутствия внимания...

Михаил

Возможно. Хотя, вниманием она не обделена.

Зоя Проскурина

значит, даёт повод

Михаил

Она считает это нормально...и чувствует себя женщиной.

Зоя Проскурина

так и нет проблем! таков её менталитет

Михаил

Видимо, да.

Зоя Проскурина

ну то всё...

Наталья Егорова

От незнакомого подарок принять? не представляю такой ситуации.

Михаил

А некоторые это считают в порядке вещей.

Наталья Егорова

Так ли незнакомого? С улицы что ли ?

Михаил

Покупатель магазина, в котором она работает. Но видит его первый раз.

Наталья Егорова

Может, женщина симпатична тому покупателю. Она отнекивается. он возможно, слегка выпивший. Она на кассе, он оставляет подарок, уходит. Она не может ему вслед бросить тот подарок. Приходится забрать подарок. Но я бы тот подарок выложила бы в качестве элемента дизайна. Если то конфеты, чай с подругами на работе выпила.

Михаил

Она не отнекивалась. Они ещё и пообщались. Он еще предлагал встретить её после работы.

Наталья Егорова

Так если они оба свободны от обязательств? Или она замужем ? Если замужем и дорожит отношениями, тут надо пресечь всякое общение. Она, что же , это все мужу рассказала? Рассказала, возможно хочет намекнуть мужу. что ещё интересна другим мужчинам. А может ей нужна защита, может её надо иной раз встречать с работы мужу.

Михаил

А это всё перевела на "ха-ха ".

Лю
Любовь

женщина берет и все, а мужчина домысливает как ему выгодно

Михаил

Но, для нее это может оказаться риском.

Лю
Любовь

и что? кто не рискует..........

Михаил

Значит потребность в адреналина?

Лю
Любовь

конечно

Михаил

Хорошо.

Жанетта Сикорская

я думаю женщина не примет подарок от незнакомого мужчиньі

Татьяна

небольшой- это шоколадка? Что так не высоко цените женщин?

Михаил

Но, ведь,могут и привести...

Татьяна

могут, конечно. Если мужчина понравится, то процесс будет моментальным

Михаил

Благодарю.

Татьяна

Удачи и взаимности вам в отношениях с той, что вам понравилась.

Михаил

Благодарю.

Тамара Коваль

А вам, мужчинам, даже легкий чих будет казаться поводом 😉

Михаил

Не преувеличивайте.

Тамара Коваль

небольшой подарок? это разве повод к сближению? Смех да и только...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

наверняка принимает только от понравившегося мужчины))

Елена Зуева

так подарок же не большой,о чем тут может быть разговор

Юлия Пак

Если мужчина делал подарок именно с этой целью....

Михаил

А как это ей распознать?

Юлия Пак

Самый простой способ - не брать, если ей не нужен этот мужчина. Ну, а если взяла, то знай, что это мышеловка.

Михаил

Может быть.

Валентина Балашова

да ну...презент, он и в Африке презент...не более...

Марина Грязнова

я бы не принимала подарки от не знакомых мужчин

Михаил

Вы умеете корректно, но доходчиво отказывать?

Марина Грязнова

если надо то да

Лидия Елисеева

умная не примет подарок от незнакомого мужчины

Михаил

Yes!

Лидия Елисеева

Вот так