Di

Смотрю сейчас "Матрица:Воскрешение". Я одна не понимаю, что там происходит?🤔

Ответы · страница 2
O X A N A

Смотрела. Шедевром не считаю. Сцена со стеной в разрушенном доме в нашем "Ночном дозоре" произвела сильнее впечатление)

Di

"Ночной дозор" целиком и полностью произвёл впечатление сильнее )

O X A N A

Согласитесь, идея с тем, что листочек остался на стене - крутая?)

Di

Уже не помню этот момент 🤷‍♀️

O X A N A

Ну и ладно))))

O X A N A

))))

Котик - Наркотик )))

Да всё там понятно - просто сестра Вачовски сильно решила заморочиться , но получилось то же самое без оригинальности

Весъ Lbn

Прочёл много комментариев и даже не буду смотреть это, но если вам будет не сложно то потом напишите вообще мнение ))

Di

Хорошо, чуть позже напишу)

Сергей К.

дочка мне не советовала смотреть ... сказала "муть" сестра не справилась с тем что снимали когда были ещё братьями ...

Владислав Павлов

Первая матрица зачёт, а в остальных я не понимал, что происходит, причем режиссеры были братьями, стали сестрами ,

Владислав Павлов

Я б сказал, да не красиво

Андрей Малышев

Там даже сами матричники ничего не понимают. А Вы тот самый мальчик, который первым воскликнул: А король-то гол....

Трофимов Владимир

Не смотрел, не знаю... Но подозреваю что Морфеус, на пару с режиссёром, закинулись не только красной таблеткой...

Саня

В комментах увидел тему про терминатора... чисто субъективное мнение- реально зашел фильм ТЕРМИНАТОР ГЕНЕЗИС

Di

Да, соглашусь. Генезис и мне зашёл 🙂

Антон Рощин

дерьмо полнейшее,зря только 360 рублей отдал,даже до конца не досмотрел,но Киану один фиг красавчик,обожаю его

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРОИСХОДИТ СКАЗОЧНЫЕ ИСТОРИИ В СТИЛИ ФАНТАСТИКИ 🖼

Сергей

Из двух с половой часов, пока-шТ толЬк час где-т глянул, но такого чтоб прям ничего не понимаю, у меня нет))))))

Di

Значит я не внимательно смотрела))

Сергей

У мну на внешнем записаны были первые 3 части, которые я год где-т назад пересматривал))))

Сергей

А, отсылок в 4-ой части довольно таки много)))

Сергей

Например я не помню, что обазначет красная, а что синяя таблетка, но подаётся всё в таком виде, как-будто у зрителя ничем другим кроме Матрицы шолова не занята..🤷‍♂️😄

Сергей

😉

Belich Roman

Скорее всего понимаете, но не осознаете... Хотя я еще ее не смотрел... А посмотрю ли я ее? Да хрен его знает! ;-))

Belich Roman

Я давно разлюбил буржуйские фильмы... ;-))

Belich Roman

Большая их часть вранье...

Alexandr Alekseenko

пол фильма как будто первую матрицу смотришь. потом уже норм. мне понравилось. и хочу увидеть продолжение.

Di

Вы один из немногих, кому понравилось 👍

Alexandr Alekseenko

мало истинных ценителей.

Владимир Ефимов

А это не надо понимать. Это происходит помимо Вашей воли. А через несколько жизней Вы и в этом разберётесь.

Серж)))

Не только Вы одна!!! Фильм то не айс с самого начала. А продолжения его и того хуже зря потраченое время(

Иехидна 🍄

А тот фильм, что форсаж.... где китаец гибнет, вас не смутило мыслью что как то он вдруг воскрес???)))

Di

В других частях всё объяснимо 😉

Иехидна 🍄

ну да....
Кроме времени)))

Иехидна 🍄

Я дам совет всего один...
Всегда следи за временем...

Иехидна 🍄

Тебе 41 год....
Как хорошо что я так и не женился)))

Di

Да, мне 41 и как хорошо, что я развелась!

Иехидна 🍄

Есть русская поговорка - лучшее это враг хорошему)))

Бу
Бумеренг

Как говорится, в ногу со временем , в 40-ые годы,20-ом ВЕКЕ " матрица" выглядела так:-

Бу
Бумеренг

...все куда то стремятся ...

Бу
Бумеренг

даТОЧНО ,и к чему то 🤣🤣🤣

Евгений

да это вам не фильмы братьев)), какие то сестренки поднатужились и выперднули (даже не родили))))

Евгений

🤣😁🙂😉

Соня

Как по мне зря потраченное время, но многим нравится, может я что то пропустила и не поняла))

Di

Я видимо тоже что-то там упустила

Ухожёр

Ну да. Это законченная трилогия была. И герои молодые, не пенсионеры, вспомнившие молодость