Di

Смотрю сейчас "Матрица:Воскрешение". Я одна не понимаю, что там происходит?🤔

Ответы · страница 4
Акрам Кучумов

посмотрел равно 1 час... и уже неделю нет желания продолжение смотреть...

Di

Я стойко досмотрела до конца 🙂

Юрий Мудрый

Не переживай - все в мире чокнутые! Одни недоумки, а другие заумники. )))

Антонио

да, там запутано все)) и распутывают постепенно до самого конца фильма

Возрождение Будущего

Я вообще в ударе от этого фильма. Не то, что ноль, а вообще не вижу сути

Возрождение Будущего

Наверное мы в полной матрице😂😂😂

Ви
Виктор

а я смотрю "место встречи изменить нельзя" и все мне нра и все понимаю

Di

Ну это же классика! Конечно в нём всё нра

Liza

по рецензиям даже критики не совсем поняли,что авторы там намудрили

Шу
Шурик

мне начало не зацепило ...может перевод или ожидание чегото ...более

Шу
Шурик

может я переросток ....как и герой главный )))

Ego Musicus

Да хватит уже.... 4 дня смотрите.... Все равно значит так и не поймете

Di

Все мы внутри романтики, но зачем-то скрываем это за грубыми масками

Ego Musicus

Вот видишь.... Оказывается и ты такая внешне)))

Di

Нет, не такая. Стараюсь не быть такой )

Ego Musicus

А какой тогда?

Ego Musicus

А я тоже открыт

Дмитрий Тюрин

Главный герой попадает к озяину всей матрицы и ничего не изменит.

Вячеслав Чистяков

Матрицу вообще не въезжаю, тем более что снимали их трансвеститы

Di

Я, кстати, узнала об этом только здесь в обсуждениях - что они трансы

Вячеслав Чистяков

Говорят там какой-то смысл потаенный. Но что-то в облом его искать

Di

Это тогда все части нужно пересматривать. Не, не охото 😁

Вячеслав Чистяков

Согласен, меня на одну не хватило

Am
Amon

Я ее с первой серии не понял. И не вижу смысла больше ее смотреть

Di

Первые 3 было интересно смотреть. Хоть какая-то логика просматривалась

Am
Amon

Вообще не зацепила

Алексей Мелихов

Попытка заработать денег на культовой идее. Неудачная впрочем

Александр

я тоже. я думаю что три человека в телефоную будку и все их нет

Виктор Якимов

Ни первую ни вторую не смотрел-не понимаю. Супруга в восторге

Виктор Якимов

Не желаю даже вникать.

Евгений Николаевич

слушай, я не смотрелЮ первую с удлвлдьствием - дадье не пошло

Stanger

Очень умный фильм))) Поэтому такие негативные оценки) ахахха

Stanger

Да нет, просто сложно с первого раза все просчитать) Или надо смотреть делать паузы)

Di

Не люблю с паузами смотреть

Stanger

никто не любит)

Di

Мне кажется так никто и не смотрит. Ну кроме тебя и твоей подруги)

Stanger

Мы не смотрели с паузами))) Просто, иногда хочется поставить на паузу и обсудить, но это мне так хочется)))

Автоматик

Фильм отличный! Всё логично и понятно. Мне очень понравился!

Парфюмер

После пятнадцати минут Матрицы просмотра Не стал смотреть

Парфюмер

Моя Красавица

Парфюмер

Удивился тебе

Парфюмер

Ни чем. Просто удивился

Парфюмер

Пока

Парфюмер

Не люблю тебя

Алексей Генералов

Я даже смотреть не хочу впечатление портить от трех частей

Евгений Коломийчук

видно так раз не изучали закон причинно следственой связи

Евгений Коломийчук

вот поэтому вы нечего не поняли из всей трелогии этого фильма

Евгений Коломийчук

жаль там качественый урок дан