Di

Смотрю сейчас "Матрица:Воскрешение". Я одна не понимаю, что там происходит?🤔

Ответы · страница 10
Игорь L

а там чтото изменилось за 20 лет?

Игорь L

не смотрел)

Игорь L

ну может попадется)

Геннадий Ефаркин

не смотрел вообще сложно очень

Di

Для понимания да, сложновато.

Геннадий Ефаркин

но вы всё таки набрались сил ? досмотрели ?

Геннадий Ефаркин

я тогда тоже последую вашему примеру ........ вы не против ?

Геннадий Ефаркин

начал смотреть но сюжетная линия разбегается, что делать ?

Di

Стойко досмотреть до конца!😉

Александр

Меня хватило только на 3 минуты

Александр

Факт. И не он один такой....

Di

Переделанные я тоже не люблю

Александр

Из хороших фильмов черт знает что делают

Андрей Мещеряков

я бы с удовольствием посмотрел

Андрей Мещеряков

нет ещё, а Вы где смотрите в сети?

Табуретыч

Нет, я тоже не понял этот фильм.

Сильвия Нагваль

Не стоит потраченного времени

Ел
Елена

Что -то мне тоже не очень. Первые были очень хорошие. Не получается ни у кого хорошего повтора с продолжением. Видимо, нельзя растягивать нерастижимое. Замыливается.

Сильвия Нагваль

Там ушла вся команда, которая делала первые фильмы. Да и Вачовски пол сменили... Видимо, это тоже влияет на качество

Ел
Елена

Костяк разрушен. Может быть.

Андрей Метлицкий

Да? Нет... Я тож ни-че-гошеньки...

Нику Букун

Вы смотрели предыдущие части?

Нику Букун

Ну не знаю, я только трейлер посмотрел, сам фильм не было желание посмотреть

Vova

не важно,смотртица эффектно..

Di

Всё так просто, оказывается

Vova

Посмотри Криминальное чтиво.

Vova

Александр Туганов

Нет таких больше пол России!..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А в первых трёх всё понимала?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да у меня и со слухом беда теперь и со зрением...Поболел ковидом(((

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да с уха всё и началось...А зрение просаживалось давно,но вот совсем упало...Вблизи не вижу ни хрена,очки купить пришлось...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ди,зато вступил в клуб очкарит на работе)))Ох завтра напьёмся походу)))

Di

В очках можно выглядеть очень стильно!😉

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне сказали,что очень)))Но это только очки для работы,не нва каждый день...Не то у меня зрение,чтоб очки таскать..

Ma
Max

Там режиссёр нифига не понял

Евжен Москва

А две первые части смотрели?

Евжен Москва

А что тогда непонятного в Воскрешении?

Евжен Москва

Загуглите " Сюжет фильма Матрица.Воскрешение. Может там будет ответ, о чем фильм

Дмитрий Муравский

Я не смотрел ни одной части)

Di

Неужели существует такой человек?!

Дмитрий Муравский

Была мысль недавно посмотреть, и все таки нет, не буду)

Di

Ну если мысль промелькнула, значит есть интерес)

Дмитрий Муравский

Потому что вышла новая часть, но пичитав отзывы, и увидев рейтинг, понял что не стоит тратить время, хотя Киану Ризва очень уважаю)

Геннадий Голубев

Я только первый выдерживаю.

Di

А остальные - взрыв мозга?)

Геннадий Голубев

Да нет, просто какая-то мелодрама. А последняя вообще ни о чем.

Atanashi Yuzuru

Там происходит воскрешение

Олег

Я это развидел в кинотеатре

Ту
Туз

Ну как? Стоить просмотреть?

Ту
Туз

Главное много там дырш дырш)Почему ты вообще смотришь боевиков?)

Ту
Туз

На мужиков любишь поглядыват?😏

Di

А это разве плохо - смотреть на сильных, мужественных мужчин?

Ту
Туз

Не плохо но они в основном актёры просто)А если хочешь смотреть настоящих сильных мужчин то советую смотреть бои без правил 😁

Олег Неживых

Скажем так, Вы не одиноки😉

Леха В

это недавно которая вышла?

Леха В

я его не видел)
как? зашло?)

Леха В

даже не стоит и пытаться смотреть?))

Di

Можешь, конечно, попробовать! У тебя то своё мнение будет 🙂

Леха В

я если честно не помню и прошлые матрицы о чем...кроме первой