Служба Поддержки

Ты смотришь телевизор?

Ответы
Царевна Мирча

Психолог-биоритмолог Мирча Шнайдер может оказать следующие услуги:

• Определение типа личности
• Выявление слабых и сильных сторон личности
• Определение предрасположенности человека к той или иной деятельности
• Выбор профессии в соответствии с вашими возможностями
• Подбор команды
• Составление социометрического взаимодействия внутри коллектива
• Создание успешного бренда организации (название, визитка, стиль)
• Формирование модели идеального имиджа
• Привлечение идеального партнёра
• Предотвращение конфликтов в семье
• Гармонизация семейных взаимоотношений
• Подсчёт удачного времени для зачатия ребёнка желаемого пола
• Регуляция рождаемости
• Подбор удачного имени ребёнку через звуко-семантический анализ
• Корректировка судьбы
• Расчёт карты жизненного пути

Она Боится Слёз Из Глаз

Чё за глупый вопрос?? Вы представить себе не можете у меня ещё и ноут есть, такая штука, чтоб в интернет выходить ну и ещё много полезных вещей делать

Ольга Сундикова

нет не смотрю,только утром перед уходом на роботу смотрю новости,а так всю информацию узнаю в твитторе

Алексей Ларцев

редко,по заранее намеченному плану,вчера к примеру бокс с участием кличко вл. с 23-45 до 03-15.

Андрей Лихачёв "женат"

Очень редко я включаю-
Телевизор.Интереса-
Нет и в компе зависаю
Интернетного прогресса.

Эннка Сианка

скорее слушаю) включаю канал с музыкой ииииии в пляс по всей квартире с тряпкой)))

Дмитрий Черепанов

нет. на самом деле не помню даже когда последний раз ;[ больше 2ух лет наверное уже

Андрей Лау

Очень редко. Слишком много насилия и террора. А этого добра нам и в жизни хватает.

Андрей Воронов

Смотрю иногда.Там реклама задалбывает мозг, поэтому смотрю только выборочно.

Вера Вдовина

сейчас в основном в инете все смотрю, и выбрать можно и качество лучше.

Владимир Зеленков

Да я смотрю, чтоб в курсе быть всего, что происходит в современном мире!

†П
†*сама По Себе*†

Прикинь Да хотя там всякая ерунда так что большую часть провожу в нэте*

Александр Барашкин

Новости и футбол)))и саус парк и симпсонов,и всякую поебень))))СМОТРЮ!!!

Оксана Антонова

Да, конечно. Надо же как то ориентироваться что в мире происходит

Т?
Татьяна ?

НЕТ, ПЕРЕСТАЛА! КАК В МУЛЬТЕ: ИНТЕРНЕТ МНЕ ТЕЛЕВИЗОР ЗАМЕНИЛ))))

Н@стюшка **

Да, но иногда, потому что у меня брат всегда смотрим мультики)

Н@стюшка **

И ты мне ответь: Ты смотришь телевизор?

Юлия Роо

Бывает. В качестве снотворного или программы типа Дискавери.

Елена Овчинникова

СМОТРЮ. ИНОГДА ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ, НО В ОСНОВНОМ, В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ

Олег Степанов

Смотрю пока принимаю пищу на кухне, а так достаточно редко.

D'u *

редко но метко)) а ты помнишь свой первый телевизор в жизни?