Степанида Абрамсон

Люди, как вы засыпаете? Я вот засыпаю с АК-47. Я передергиваю затвор и ставлю предохранитель на очередь! Не думайте, что я кого-то мочу. Я сразу засыпаю.... А как вы засыпаете?

Ответы · страница 2
>Тот Еще> &(|°_°|)&

Така железяка не по мне...

Степанида Абрамсон

А как жы вы будете отстреливаться от зубной феи?

Юрий Потапьев

Ак сколько сантиметров ?

Степанида Абрамсон

Уж побольше, чем хвост у енота! ))))

Степанида Абрамсон

Еще бы. С ним поохотится на енотов можно, когда скучно!))))

Юрий Потапьев

да у енота с гулькин нос.....

Степанида Абрамсон

Зато еноты полезны в хозяйстве. Они одежду стирают...😌

Одинокая Сволочь

даже парабеллума нет..

Степанида Абрамсон

Это упущение. Парабеллум должен быть в каждой семье. А как вы тогда отстреливаетесь от ГПУ?

Слуга Государев

под музыку Вивальди

Степанида Абрамсон

Ужасное. Я не разделяю восторженных отзывов в печати. ((((((((( Такого я не ожидала.

Степанида Абрамсон

А надо вам это? Здесь вроде про политику не любят? Будет достаточно, если вы ответите, а вам понравилось? И забудем. А вообще все грустно. Я имею ввиду, что он совсем не понимает, что народ хочет.

Слуга Государев

это только кажется а так конечно забудем

Степанида Абрамсон

Послушайте блюз ББ Кинга с Клэптоном. Это успокаивает

Валерий

Я никак. Бессонница

Степанида Абрамсон

Любите доминирование? Чтобы вас доминировали?

Валерий

А это как?

Степанида Абрамсон

А вот так! Посмотрите на порно сайтах. Как нужно служить своей госпоже!

2022!!!

Зачем вам все это?

2022!!!

Ну почему же мечтать ? ) У всех своя идеология 😉

Степанида Абрамсон

неплохой сериал был. Смотрела.

2022!!!

А я не смотрел- просто свое восприятие )

Степанида Абрамсон

Посмотрите. На досуге. А еще была банда Ангелы Ада, но это другая история.

2022!!!

Ну хоть не смотрел но представление есть )

Водкин, Но Не Петров.

Аж мороз по коже...

Степанида Абрамсон

Эх мороз, мороз, не морозь меня... Даже в самый сильный мороз мой верный АК - не подведет!

Водкин, Но Не Петров.

Этого оспорить не возможно.

Жоодарбек Бегалиев

Думая о сексе...

Степанида Абрамсон

Как всем известно, если принимать запрещенные препораты, то мускулы растут, а писюнок смарщиваетя. И что вы тут пропагандируете?

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

ты миллиардер

Степанида Абрамсон

А зачем? Чтобы оттуда выпрюгнул придурок, как вы?

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

нет у тебя пройдёт бессоница честное слово ))

Степанида Абрамсон

Какой итог? Вы выпригните из шкафа? НЕ превеличивайте! Вы тварь дрожащая, а не Хулиган! Вы не не хулиган, вы быдло!