Ро
Ромашка🌼

А вам разные разности мерещатся?🙂🙃

Ответы
Евгений Шевченко

Не разности и не мерещатся.. Реальное домовое есть дома.. Пол не знаю.. по весу, когда на ноги ложится примерно 40 кг... я в 80-х на стройке прстым рабочим работал.. как пропановый баллон ))) мохнатое... видно только краем глаза.. прямо посмотришь - теряется.... а как кошки умерли исчезло туловище... еще были фишки.. я оставлял молоко, (выпивалось), а открывал холодильник - на полке лежит сотня.. одной бумагой.. )))))

Vladimir Afanasiev

Не мерещатся, а снятся. То червонец нашел на тротуаре, то пятёрку. И понимаю, что я сплю, просыпаться не хочется, хочется потратить их во сне, но ... просыпаюсь с пустыми руками (((

Сам Себе...

Не мерещится. Но дома, что-щелкпет, звуки, какие-то... Грешу на кошку, но ее нет полтора месяца. ...

World See

когда голодный как волк и ложусь спать....котлеты бифштексы мяса куски....😬

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не хочу обижать ты хорошая знаешь мерещилось мне в 2005 сейчас не мерещится

Y. V.(George)

НЕТ! КАК ТО НЕ ДОВОДИЛОСЬ, ДА И ЗАЧЕМ? Я САМ КАК ПРИЗРАК! В ЗЕРКАЛЕ ТВОЁМ.

Ро
Ромашка🌼

В моём зеркале только я)

Y. V.(George)

ЭТО ТЕБЕ ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ? Я ЖЕ СКАЗАЛ ПРИЗРАК! ЗНАЧЕТ МЕНЯ НЕ ВИДНО.

Ро
Ромашка🌼

Мне не кажется))

Y. V.(George)

НУ ЛАДНО! БЫТЬ ПО ТВОЕМУ, НЕ БУДУ СПОРИТЬ И ЧТОТА ГОВОРИТЬ ЧТО БЫ? НЕ УЩЕМИТЬ ТВОИ ЧУВСТВА ! ОКЕЙ? НА СИМ РАЗРЕШИ, ОТКЛОНИТСЯ! СПОКОЙНЫЙ НОЧИ СЛАДКИХ СНОВ.🖼

Ро
Ромашка🌼

Взаимно!)

Y. V.(George)

😴🤭👌

Александр Шляхтун

И не только! Ещё есть невидимые видимости! А слышится вообще чёрти что!

Ро
Ромашка🌼

И как вы с этим живёте?))

Александр Шляхтун

Отлично! 👍

Samsonov

Дежавю одолевают,а к разностям я уже привык,это же всё таки жизнь...

Михаил

уже нет) Я реалист))) Вот погадать никак на ромашке не выходит))))

Ро
Ромашка🌼

Не гадайте на любовь....))

Михаил

Да поздно уже) Выбор был сделан)

Ро
Ромашка🌼

Никогда не поздно)

Михаил

Влюбляться можно))

Ро
Ромашка🌼

Только осторожно!)

Михаил

Это само собой)))) Голова не казенная, а сковорода чугунная еще осталась))))))

Ле
Лекс

Конечно,вот на тебя смотрю и разные разности так и мерещатся

Ро
Ромашка🌼

Не смотрите, чтоб ничего не мерещелось))

Ле
Лекс

Так фотка мелкая..так что будь спакойна,на различу

Ро
Ромашка🌼

Слава богу!

Ле
Лекс

Во истину нам благ желают у боголюбивые святы воистину

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Юрий К.

У вас в голове разные разности? Это что вообще такое есть?

Ро
Ромашка🌼

Это я не от мира сего...такой ответ устраивает?)

Юрий К.

Вы так думаете найти здесь соплеменников?🤣😂

Ро
Ромашка🌼

Я в них не нуждаюсь))

Юрий К.

😊🤣😂👍

Главный Мух

у порой такое мерещится что не на одну голову не налазиет

Sеrый

крещусь..перефирийное зрение это, понимаю но крещусь..

Вадим Дорог.

Известно средство против этого: перекреститься надо!

Ро
Ромашка🌼

Когда крестишься, еще больше кажется....так обычно отвечают)

Селия Вымри

Чего-то перестали. Наверное, ждут, когда я их оформлю

Владимир С.

то ли Большая, то ли Малая медведицааааааааааааааа_

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Работа снится...Полный ППЦ(((Называется приплыли...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Дипломат?

Ро
Ромашка🌼

Нет)) главный бухгалтер на трикотажной фабрике))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Завидная должность))

Ро
Ромашка🌼

Есть такое))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне померещелась дружба с одной - но померещелась

Ро
Ромашка🌼

Это как?)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Человек охладел ко мне, решил порвать переписку, а она долго была, несколько лет

Ро
Ромашка🌼

Печально(

☆М
☆ Марьям ☆

Мерещатся, но только разные разнообразности 🤣🤣