Николай Алексеев

нормально -ли когда девушка на моей руке ищет занозу ,или у ней что-то на уме?)

Ответы
Anastasia Passports

а заноза-то там реально есть? если ищет не существующую занозу, возможно у нее что-то на уме))) у нас всегда что-то на уме - это факт)

Люция Котрикова

Есть внимание - плохо! НЕТ внимания - опять не слава богу! Вы уже разберитесь, что вам нужно, а потом судите!

Ирина Бородина

лишь бы занозы в голове не было... или, того хуже - дырки))) Не парься, Колян, заботливая у тебя девушка)))))

Николай Алексеев

вот именно что это не моя девушка)

Ирина Бородина

Тогда все в твоих руках))

Николай Алексеев

ээээ ненадо так я нехочу быть третим

Та
Татьяна

ищет занозу - заботится, заботится - чувства, чувства - планы на будущее. по-любому что-то на уме)

Юлька Марценюк

что-то не чисто... что-то не хорошее на уме у такой девушки.Задумала что-то. Или ей

Николай Алексеев

что же

Юлька Марценюк

не дописала.. или ей просто нравятся твои пальци и она таким образом. возможно заигрывает с тобой. Или хочет прочесть линии на руках..ну вдруг увлекаеться таким) или ищет возможный след от кольца..)

Николай Алексеев

она языком искала

Юлька Марценюк

наверное соблазнить хотела)

Ирина Сабанова

Что еще может быть у нее на уме, кроме того, чтобы освободить от вас занозу7

Роман Лазарев

Не знаю чего у нее там на уме,тебе самой то как ее поведение нравиться?

Ирина

а вам не все ровно..главное приятно...или вы против такого внимания?

Людмила Арефьева-Войт

НЕ ПОНЯТНО ЗАНОЗА БОЛЬШАЯ??МОЖЕТ ОНА ПОЖАЛЕЛА ВАС !!!!

Рисалат Овезова

некоторые девушки хуже чем заноза.что искать то.

Людмила Денисова

главное. чтобы ты доверил ей искать эту занозу

Танюшка Печенюшка

это нормально, она проявляет свою заботу о Вас

Mademoiselle Hyde

Ну если Она у Вас есть то нормально)))Заноза)))))

Зинаида Матвеева

ой даже незнаю, проще у нее самой спросить))

Екатерина Сухоцкая

а она реально существует? девушка и заноза?

Светлана Писарук

может и правда там заноза! не бери в голову!

Ирина Крылова

нормально, она просто беспокоится о тебе

Юля Перепелка

та незнаю. у меня таких "бзиков" нету

Снежуля И Чукча

Ага. Она вашу руку хочет укусить.

Ир
Ирина

Она ее туда всунула заранее?:)))