Константин Пигута

Я занимаюсь каратэ,жена-джиу джитсу,мы никогда не ссоримся:нам реально СТРАШНО!!!!!

Ответы · страница 3
Валентина Домашенко

Нас мягкость, случается, там выручает,где грубая сила бессильна бывает.

Динара Жуламанова

хорошо что она не занимается боксом а ты танцами)) тебе повезло реально

Sergei Vaskinen

Запишитесь вместе в секцию плавания. Будете поддерживать друг друга. 😄

Эл
Эля

теперь понимаю почему ты на рыбалку не ездил)))))))))))) идеальная семья))))

Константин Пигута

разве что через комп-халява кончила(((((эт раньше на ваш МТС можно было от нас практически бесплатно звонить.....

Эл
Эля

а я то думаю... чего друг мой не звонит))))))

Константин Пигута

так МТС пригреет так,что озябнешь))))))мурррк!

Эл
Эля

ничего, Костик...будут еще лучшие времена... оторвемся по полной))))))))))

Константин Пигута

А то!!!!!!!ПРОРВЁМСЯ!!!!!!!!!

Сеильбек Рахимов

классный выход. Я работаю гинекологом а она в морге и нам тоже страшно

Татьяна Соколенко

Ну и замечательно! Оказывается, чувство стаха, это не так уж и плохо!))))

Татьяна Константинова

в ы идеалы.нет вам не страшно.просто вы научилесь уступать друг другу.

Венера Глазырина (Галимова)

я полагала этот вид спорта для использования в семье не предназначен

Александр Пясткин

Вот это да! Никогда об этом не думал. Неужели ссора для Вас это драка?

Та
Татьяна

счастливая пара..нашли друг друга...две половинки одного целого..)))

Наташа Якименко

Классно я тоже давно мечтаю занялся каратэ но только времени нет

Де
Денис

а я бегом а жена боксом \,и нам не страшно ,мы не видем друг друга))

Баба Яга

а дети каким видом спорта занимаются?))))))наверное-шахматами)))))))

Андрей Загоровский

за всю жизнь ни разу не бил жену-пообещала ночью зарезать-боюсь

Cветлана Александровна

спорить с тренером по борьбе-может только тренер по стрельбе! 😄

Таня Глухова

вы отличная пара у вас гормония в отношениях чего же страшится

Татьяна Картошова

А чего бояться то..живите долго и счастливо и радуйтесь жизни.

Ольга Доронина Нечеухи

Почему страшно,просто ,наверное некогда,ну или прошла любовь

Svetlana Demeanciuk

Ночью , в темном переулке, встретившимся вам из- за угла? :))!!!!!!

Be
Bertran

У Вас счастливая семья!!! Надо радоваться, а не бояться этого.