Елена Я.

Мне для написания книги нужны УНИКАЛЬНЫЕ фотографии красивых вкусных блюд (Не из Google, не из Яндекс.Картинки, не с американских или китайских стоков, там я их найду и сама). Если у вас есть такие, неважно в каком количестве, пишите. О цене договоримся.

Ответы
Андрей Чуркин

Однажды я решил сделать приятное своей дражайшей половине и приготовил мясную запеканку по какому-то рецепту бразильской кухни. Выглядела она обычно - сверху тонко раскатанное тесто. Однако таким же тестом я выложил на ней фразу героя Дмитрия Назарова из известного сериала: «Папочка всех накормит». Она его сфоткала и разослала всем подружкам. Может, есть где в сети мое творение.

Мирина Семенова

Вот возьми и приготовь, а потом сфотографируй. А все остальное будет ПЛАГИАТ! И кто же так делает? Беритесь! С мамой, с бабушкой, наверняка они помнят старинные семейные рецепты. А по фотографии вы навряд ли рецепт составите. И кому же нужны чужие картинки в вашей книге? Пишут то, что знают, что прочувствуют и переживут. А если не можете, то не позорьтесь

Елена Я.

Я пишу на заказ. И мне как-то не очень интересно, как это будет. Мама у меня далеко, а бабушек нет.

Мирина Семенова

Тогда это чистой воды халтура! А о чем вы писать будете, о том, что и не нюхали, что и не пробовали и не щупали. Позорная халтура. Никто вам ничего не пришлет, откажитесь от заказа! Не срамитесь.

Мирина Семенова

И вы ленивая и недалекая. Тоже мне возомнила о себе...

Елена Я.

А Вы, я так понимаю, сама королева ума и трудолюбия? По--моему, это Вы что-то там мните о себе. Хотя на самом деле являетесь обыкновенной "ЗАНОЗОЙ В Ж**Е". Да еще и хамкой при этом.

Мирина Семенова

...являетесь ))))) Хаблушка хабляческая, писака сраная!

Павел Михайлов

есть люди, которые специально фотографируют еду(точнее муляжи) для реклам. Вот для таких целей, лучше поискать их конкретно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты правда думаешь что существуют книги которых нет в инете?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

леля это оля?))

Елена Я.

Нет, это Елена)) Просто с детства Лелей почему-то называют)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

прикольно)) сколько лет откуда?))

Елена Я.

Старше тебя на 2 года)

Константин

Блин в одноклассниках их полно. И бесплатно.

Елена Я.

Не подходят такие) Мне нужны те, которые нигде не встречаются

Константин

А понятно. Жаль не фотографирую, что готовлю.

Елена Я.

А если на заказ?

Константин

Сейчас жарко, все просто, не до этого, стройка. По осени легко.

Елена Я.

Ясно)

igor_killer54

книгу не написала уже в кулинарию лезешь

Елена Я.

У меня уже несколько книг

igor_killer54

дашь почитать

Елена Я.

Не могу) Я специальный договор подписывала.

igor_killer54

да мне все равно , дай почитать

Вуглускр Настоящий

от 50 долларов за изображение

Елена Я.

Это чересчур много. Мне предлагали 200-300 руб. за одно изображение

Вуглускр Настоящий

как хочешь, зато нигде больше такое не всплывет, а то что предлагали уже использованно

Umid Mavl

сколько плотишь?

Елена Я.

В зависимости от качества фото. За сколько предлагаете?

Umid Mavl

примерно сто баксов) за 20 штук

Елена Я.

А фото каких именно блюд? Качественные?

Umid Mavl

да качественные

Елена Я.

А фото каких именно блюд?

Umid Mavl

узбецких

Ola .

ты згин отьсюда

Ola .

дща ты что

Елена Я.

Так ты считаешь себя настоящим??

Ola .

конечно

Елена Я.

Тогда почему позволяешь себе обзываться и материться?

Ola .

для профилактики