≈A
≈Aquariu-Z≈

У вас уже появился огородный загар? А приятные очучения в пояснице?)

Ответы
Ол
Ольга

У нас видно долго не появиться...холодно..дожди...тепла совсем нет...а огород то начался...кроме обмороженных коленок и рук ещё ничего не заметила

Наталья Арсеньева

Увы, нет, прохладно. В сад выехала пару раз и копать пока ещё нельзя было, сыро, но вот немного почистила гладки натаскала на них перегной.

Ол
Ольга

Уже появился и загар в том числе.....но вот мышцы спину не напрягают......все без фанатизма, а скорее в удовольствие...

Ве
Вера

пока не отношусь к жертвам сельского хозяйства , но мама упорно намекает , что нужно принести эту ЖЕРТВУ ....

≈A
≈Aquariu-Z≈

Маму надо слушаться )

Ве
Вера

ага .... с тоской думаю о ЗАВТРА

Elena Zueva

опять про дачников, да ну их на фиг, у меня нет и не было и не дудет дачи, этой заморочки, живи для себя

≈A
≈Aquariu-Z≈

Не зарекайтесь

Людмила Миронычева

НЕТ! У нас пока нет солнышка ,как в Москве....вот вечером немного выглядывает.. надеемся на завтра!!!

Евгения Шмагина

Я живу в Узбекистане и загар с рождения, а на счет поясницы я лечила иглаукалыванием и порядок.

А Вот И Я....

Да уж с 6 утра началось...но это приятная усталость посмотрев на свои результаты радуешься.....

Олег Блинов

Огородный период я временно пропускаю - у меня грузовой период. Загорел грузчиком на работе

Моя аристократическая бледность требует многомесячной терапии на плоскогорьях Швейцарии.

Людмила Матусяк

Эх,дача,дача,дачечка,с навозом тачечка, и хандроз и геморой,но зато огурчик свой:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня не ломает от огорода. Вот газонокосилка сгорела и в ремонте на 2 недели - вот это ужас.

Зи
Зинаида

Не напоминайте хотя здесь об этом. А загара тоже нет, потому что у нас тепла нет ещё.

Машенька

Нет у меня не появился,я не дачник.и мы с Подмосковья ух как не любим дачников

≈A
≈Aquariu-Z≈

я тоже не дачник

Машенька

Это хорошо

≈A
≈Aquariu-Z≈

ага, живу я возле огорода

Машенька

Я рада

Luna

Огородного загара не появилось, я беленькая) А ощущения в пояснице дааа)

Ду
Душа-К-Свету

Огорода нет слава богу. А ощущения в пояснице и без того есть где взять

≈A
≈Aquariu-Z≈

Где ж вы так загибаетесь?)

Ду
Душа-К-Свету

Поработайте в супермаркете поймете

≈A
≈Aquariu-Z≈

Хорошо, поработаю

Маша

Микрорайон надо ещё благоустроить , а уже потом к родителям на грядки .

Светлана

огородный загар еще не прилип, как очучения в пояснице уже в наличии )))

Галя

Да..именно огородный...И кожа зудит от первого солнца...Каждый год так...

Наталья Огневая

Лицо загорело, а спина выдержала .Но еще много работы. Зимой отдохнем.