Александра Савина

Иду на работу - навстречу ВПОЛНЕ приличный мэн, и просит 5 рублей... на пузырь, естессно. Скажите, когда наконец вместо того, чтоб стрельнуть на пузырь кто-нить скажет - на тебе миллион, купи себе бриллиантовое колье, оно тебе будет так к лицу!!!

Ответы
Александр Кныш

Это,САША,обязательно случится,только не в этой жизни и не на
Земле...

Александра Савина

Спасибо! Хоть кто-то поддержал добрым словом!!!

Gregory Frumkin

Если Вы так вопрос ставите.то никогда...мужик просит 5р.,а Вы милл.

Александра Савина

Ну это аллегория была... Важен принцип - не должен Мужчина клянчить у кого бы то ни было, а последнее дело - у женщины. Должен он без намеков на просьбу одаривать Женщину - путь это будет ромашка полевая, или красивое слово... Вопрос не в стоимости, а в ценности поступка...

Gregory Frumkin

я не стал промужиков расспростроняться. согласен мужик стреляющий на бутылку это уже......,но не вовсём мужик виноват. про русского мужика у меня целая теория......

Ол
Ольшанскийюрий-Стихиру

А таким говорю:если мужик-то сам заработай и не попрошайничай!

Вадим Романов

когда у него будут такие бабки он помрёт в этот же день

Ренат Хайбуллин

Это Вам к Рокфеллеру, Ротшильду либо Гейтсу сударыня,

Ренат Хайбуллин

...и уж никак не на работу)))

Александра Савина

Да ладно... Я не такая уж "бриллиантолюбительница"... Попрошаек не люблю.

Ренат Хайбуллин

Похвально довольно таки

Ольга Шестакова

сказки иногда происходят и даже мечты сбываются

В*
Виктор *****( Москва)

Кто-нибудь обязательно скажет!Ты только жди...

Виталий Нилендер

А вам это надо? Все это мусор. Не парьтесь зря.

Алексей Соколов

а кто должен сказать, тот кто стреляет?

Александра Савина

Это должен сказать Мужчина. Но как тут многие пишут - Мужчина в наше время - пустая мечта

Алексей Соколов

ну это вы зря так

Эл
Эльвира

а если вдруг так и случится, примете????

Александра Савина

Эт вряд ли.... Спасибо за красивый вопрос...

Эл
Эльвира

вот и я такая же )))) как говорят: мы маленький, голый, но гордый народ))))

Александра Савина

Важен был принцип... очень хотелось услышать единодушное - да!!! Никаких попрошаек!!! Даешь щедрых, сильных, богатых мужчин... Но ответы оказались до смешного бедны - много хочешь... У тебя пятак стрельнули а ты на вон сколько замахиваешься...Грустно мне за таких "мущин"

Эл
Эльвира

что верно то верно, мужчины нынче мельчают)))

Юлия ***

хотелось бы верить в это, но никогда

Ales' Tuchkin

Будет и на Вашей улице праздник!

Василий Алибабаевич

Когда каждый купит себе по СГЗ.

Сергей Фёдоров

так вы ему пять рублей то дали?

Александра Савина

Нет. Предложила заработать. А двадцаточку отдала бабушке, которая на хлеб просила.

Сергей Фёдоров

а бабушка потом эту двадцатку этому мужеку отдала

Александра Савина

Вряд ли... Бабушка выглядела именно так, что не было сомнений - это пойдет на хлеб...

Сергей Фёдоров

знаем мы этих бабушек, им детей нечем похмелять

Sergei Voronov

не фиговые у тебя запросы....

Александра Савина

А че нет-то?

Сервер Сулейманов

НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Байрамова

ох сама о таком мечтаю

Валерий Емельянов

Сказать не проблема

Александра Савина

Вот и пусть бы хотя бы сказал... Я ж все равно не возьму... у меня "прежнее" воспитание - ничего дороже конфет и цветочков не брать... Дорогие подарки могут делать только самые близкие мне люди

Валерий Емельянов

надеюсь я не близкий люд

Андрей :)

не кто так не скажет

В)
Василий )))(((

ебошь

Татьяна Ромазанова

мечты,мечты....

Альтер Эго

...

Александр Чебынкин- Ярославль

вы еще в детстве

Татьяна Ромазанова

да, нет-просто любим помечтать))

Александра Савина

А че нет-то? Ну уж если хватает наивности у мужиков - нам-то что не помечтать...